途径“府苑小学”的公交线路
去程: 雪枫公园 — 格林上郡 — 金谷花园 — 幸福世纪苑 — 肝病医院 — 北郊医院 — 恒大华府 — 市广电总台 — 市政府(南湖路) — 府苑小区东门 — 府苑小学 — 新园小区 — 市文体馆 — 市体育运动中心 — 项王小区二期北门 — 项王小区二期 — 宿迁汽车客运站 — 宿迁汽车客运站东门 — 天星花园 — 通成山庄 — 富豪御景城 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 (23站)
回程: 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 富豪御景城 — 通成山庄 — 天星花园 — 宿迁汽车客运站东门 — 宿迁汽车客运站 — 项王小区二期 — 项王小区二期北门 — 市体育运动中心 — 市文体馆 — 新园小区 — 府苑小学 — 府苑小区东门 — 市政府(南湖路) — 市广电总台 — 恒大华府 — 北郊医院 — 肝病医院 — 幸福世纪苑 — 金谷花园 — 格林上郡 — 雪枫公园 (23站)