去程: 锦华街 — 站前 — 站东 — 视康眼镜 — 辽沈战役纪念馆 — 康宁街 — 北京路 — 松坡园西区 — 成人中专 — 司机学校 — 六百户 — 四一三 — 太和四中 — 金屯 (14站)
回程: 金屯 — 太和四中 — 四一三 — 六百户 — 司机学校 — 成人中专 — 松坡园西区 — 北京路 — 康宁街 — 辽沈战役纪念馆 — 视康眼镜 — 站东 — 站前 — 锦华街 (14站)
去程: 安居小区 — 渤海大学文理学院 — 秋小区 — 夏小区 — 春小区 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 前五里 — 中五里 — 市档案局(馆) — 体育场 — 食品厂 — 锦州中学 — 铁路分局 — 站东 — 站前 — 锦京空调 — 商行上海路支行 — 制药二厂 — 四中 — 福德 — 黑马大厦 — 七中 — 财经学校 — 市中医院 — 家俱城 — 利泰龙珠花园 — 光彩市场 (27站)
回程: 光彩市场 — 利泰龙珠花园 — 家俱城 — 市中医院 — 财经学校 — 七中 — 黑马大厦 — 福德 — 四中 — 制药二厂 — 商行上海路支行 — 锦京空调 — 站前 — 站东 — 铁路分局 — 锦州中学 — 食品厂 — 体育场 — 市档案局(馆) — 中五里 — 前五里 — 锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所) — 春小区 — 夏小区 — 秋小区 — 渤海大学文理学院 — 安居小区 (27站)
去程: 北镇路站 — 一职专 — 文正北里 — 吴淞街 — 锦州古玩商城 — 小商品批发 — 辽西服装批发市场 — 一二九 — 视康眼镜(锦州泌尿医院) — 站东 — 华联超市(站前) — 百货 — 锦华街 — 阜康路 — 人民街 — 四中 — 大润发 — 北一里 — 桥东 — 锦州银行金凌支行 — 太和区政府 — 九泰药业 — 化工一厂 (23站)
回程: 化工一厂 — 九泰药业 — 太和区政府 — 商行金凌支行 — 桥东 — 北一里 — 大润发 — 四中 — 人民街 — 阜康路 — 锦华街 — 百货 — 华联超市(站前) — 站东 — 视康眼镜(锦州泌尿医院) — 一二九 — 辽西服装批发市场 — 小商品批发 — 锦州古玩商城 — 吴淞街 — 文正北里 — 一职专 — 北镇路站 (23站)
去程: 马家新区 — 锦铁运校 — 电力学校 — 医学院 — 医学院西门 — 东电三公司 — 松坡路 — 党校 — 气象台 — 动物园 — 北湖医院 — 附属医院 — 商行铁北支行 — 西客站 — 大商新玛特 — 四中 — 福德 — 聚豪酒店 — 市交通征稽处 — 信息产业局 — 中山门诊 — 实验中学 — 铁路分局 — 园林管理处 — 陵园 — 辽沈纪念馆 — 大众维修 — 公交保修公司 — 马家 — 马家新区 (30站)
回程: 马家新区 — 马家 — 公交保修公司 — 大众维修 — 辽沈纪念馆 — 陵园 — 园林管理处 — 铁路分局 — 实验中学 — 中山门诊 — 信息产业局 — 市交通征稽处 — 聚豪酒店 — 福德 — 四中 — 大商新玛特 — 西客站 — 商行铁北支行 — 附属医院 — 北湖医院 — 动物园 — 气象台 — 党校 — 松坡路 — 东电三公司 — 医学院西门 — 医学院 — 电力学校 — 锦铁运校 — 马家新区 (30站)