线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
锦州公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
锦州公交线路: 市区线路
途径“四一三”的公交线路
5路 129路
锦州公交 5路
去程: 锦华街 — 站前 — 站东 — 视康眼镜 — 辽沈战役纪念馆 — 康宁街 — 北京路 — 松坡园西区 — 成人中专 — 司机学校 — 六百户 — 四一三 — 太和四中 — 金屯 (14站)
回程: 金屯 — 太和四中 — 四一三 — 六百户 — 司机学校 — 成人中专 — 松坡园西区 — 北京路 — 康宁街 — 辽沈战役纪念馆 — 视康眼镜 — 站东 — 站前 — 锦华街 (14站)
锦州公交 129路
去程: 松坡园 — 六百户 — 四一三 — 二百户 — 锦铁看守所 — 百股车站 — 百股转盘 — 百股桥 — 百股桥南 — 滴水壶 — 腰沟 — 南楼东 — 南楼 — 西山头东 — 西山头 — 刘北 — 华顺 — 岔口 — 光彩市场 (19站)
回程: 光彩市场 — 岔口 — 华顺 — 刘北 — 西山头 — 西山头东 — 南楼 — 南楼东 — 腰沟 — 滴水壶 — 百股桥南 — 百股桥 — 百股转盘 — 百股车站 — 锦铁看守所 — 二百户 — 四一三 — 六百户 — 松坡园 (19站)