线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
锦州公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
锦州公交线路: 市区线路
途径“司机学校”的公交线路
5路
锦州公交 5路
去程: 锦华街 — 站前 — 站东 — 视康眼镜 — 辽沈战役纪念馆 — 康宁街 — 北京路 — 松坡园西区 — 成人中专 — 司机学校 — 六百户 — 四一三 — 太和四中 — 金屯 (14站)
回程: 金屯 — 太和四中 — 四一三 — 六百户 — 司机学校 — 成人中专 — 松坡园西区 — 北京路 — 康宁街 — 辽沈战役纪念馆 — 视康眼镜 — 站东 — 站前 — 锦华街 (14站)