去程: 站前 — 银行 — 百货 — 辽西自行车商城 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 制药二厂 — 保二小学 — 西客站 — 商行铁北支行 — 附属医院 — 动物园 — 气象台 — 党校 — 松坡路 — 牧医学院 — 东电三公司 — 五姓屯 — 东王屯 — 王屯 (19站)
回程: 王屯 — 东王屯 — 五姓屯 — 东电三公司 — 牧医学院 — 松坡路 — 党校 — 气象台 — 动物园 — 附属医院 — 商行铁北支行 — 西客站 — 保二小学 — 制药二厂 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 辽西自行车商城 — 百货 — 银行 — 站前 (19站)
去程: 马家新区 — 锦铁运校 — 电力学校 — 医学院 — 医学院西门 — 东电三公司 — 松坡路 — 党校 — 气象台 — 动物园 — 北湖医院 — 附属医院 — 商行铁北支行 — 西客站 — 大商新玛特 — 四中 — 福德 — 聚豪酒店 — 市交通征稽处 — 信息产业局 — 中山门诊 — 实验中学 — 铁路分局 — 园林管理处 — 陵园 — 辽沈纪念馆 — 大众维修 — 公交保修公司 — 马家 — 马家新区 (30站)
回程: 马家新区 — 马家 — 公交保修公司 — 大众维修 — 辽沈纪念馆 — 陵园 — 园林管理处 — 铁路分局 — 实验中学 — 中山门诊 — 信息产业局 — 市交通征稽处 — 聚豪酒店 — 福德 — 四中 — 大商新玛特 — 西客站 — 商行铁北支行 — 附属医院 — 北湖医院 — 动物园 — 气象台 — 党校 — 松坡路 — 东电三公司 — 医学院西门 — 医学院 — 电力学校 — 锦铁运校 — 马家新区 (30站)