去程: 高家 — 田家市场 — 职业高中 — 田家镇 — 农业银行 — 奥马漆 — 上海大众 — 啤酒厂 — 保盛汽车城 — 武星宾馆 — 园丁新村 — 油田党校 — 公汽停车场 — 劳动局 — 中兴步行街 — 建行 — 交通总站 — 油田医院 — 新广厦 — 新玛特 — 油田交警支队 — 双兴宾馆 — 钻井体育馆 — 兴隆大厦 (24站)
回程: 兴隆大厦 — 钻井体育馆 — 双兴宾馆 — 油田交警支队 — 新玛特 — 新广厦 — 油田医院 — 交通总站 — 建行 — 中兴步行街 — 劳动局 — 公汽停车场 — 油田党校 — 园丁新村 — 武星宾馆 — 保盛汽车城 — 啤酒厂 — 上海大众 — 奥马漆 — 农业银行 — 田家镇 — 职业高中 — 田家市场 — 高家 (24站)
去程: 步行街 — 建行 — 石油勘探局 — 油田医院 — 新玛特 — 新广厦 — 交通总站 — 双兴宾馆 — 钻井供应 — 新宇宾馆 — 中兴宾馆 — 汽车交易市场 — 旧物市场 — 天龙药业 — 石油高新园 — 桥北 — 医药公司 — 市高中 — 兴隆二百 — 双台子区政府 — 体育馆 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 体育馆 — 双台子区政府 — 兴隆二百 — 市高中 — 医药公司 — 桥北 — 石油高新园 — 天龙药业 — 旧物市场 — 汽车交易市场 — 中兴宾馆 — 新宇宾馆 — 钻井供应 — 双兴宾馆 — 交通总站 — 新广厦 — 新玛特 — 油田医院 — 石油勘探局 — 建行 — 步行街 (22站)