途径“油田党校”的公交线路
去程: 高家 — 田家市场 — 职业高中 — 田家镇 — 农业银行 — 奥马漆 — 上海大众 — 啤酒厂 — 保盛汽车城 — 武星宾馆 — 园丁新村 — 油田党校 — 公汽停车场 — 劳动局 — 中兴步行街 — 建行 — 交通总站 — 油田医院 — 新广厦 — 新玛特 — 油田交警支队 — 双兴宾馆 — 钻井体育馆 — 兴隆大厦 (24站)
回程: 兴隆大厦 — 钻井体育馆 — 双兴宾馆 — 油田交警支队 — 新玛特 — 新广厦 — 油田医院 — 交通总站 — 建行 — 中兴步行街 — 劳动局 — 公汽停车场 — 油田党校 — 园丁新村 — 武星宾馆 — 保盛汽车城 — 啤酒厂 — 上海大众 — 奥马漆 — 农业银行 — 田家镇 — 职业高中 — 田家市场 — 高家 (24站)