去程: 高家 — 田家市场 — 职业高中 — 田家镇 — 农业银行 — 奥马漆 — 上海大众 — 啤酒厂 — 保盛汽车城 — 武星宾馆 — 园丁新村 — 油田党校 — 公汽停车场 — 劳动局 — 中兴步行街 — 建行 — 交通总站 — 油田医院 — 新广厦 — 新玛特 — 油田交警支队 — 双兴宾馆 — 钻井体育馆 — 兴隆大厦 (24站)
回程: 兴隆大厦 — 钻井体育馆 — 双兴宾馆 — 油田交警支队 — 新玛特 — 新广厦 — 油田医院 — 交通总站 — 建行 — 中兴步行街 — 劳动局 — 公汽停车场 — 油田党校 — 园丁新村 — 武星宾馆 — 保盛汽车城 — 啤酒厂 — 上海大众 — 奥马漆 — 农业银行 — 田家镇 — 职业高中 — 田家市场 — 高家 (24站)
去程: 图书馆 — 市政府 — 党校 — 建行 — 中兴步行街 — 劳动局 — 中兴客运站 — 批发市场 — 油气处 — 汇美家饰 — 大众医院 — 赵家 — 检测中心 — 科技大街 — 桥北 — 大鸿装饰公司 — 湖滨公园 — 生活区 — 九化建 — 辽化 — 辽河塑料厂 — 华锦化工集团 — 化工街 — 北方工业学校 — 盘山县医院 (25站)
回程: 盘山县医院 — 北方工业学校 — 化工街 — 华锦化工集团 — 辽河塑料厂 — 辽化 — 九化建 — 生活区 — 湖滨公园 — 大鸿装饰公司 — 桥北 — 科技大街 — 检测中心 — 赵家 — 大众医院 — 汇美家饰 — 油气处 — 批发市场 — 中兴客运站 — 劳动局 — 中兴步行街 — 建行 — 党校 — 市政府 — 图书馆 (25站)