线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“固井”的公交线路
23路
盘锦公交 23路
去程: 开发区 — 旧物市场 — 水木清华 — 中兴公园 — 新宇宾馆 — 钻工村 — 振北小区 — 固井 — 双兴宾馆 — 鹤翔路回车场 (10站)
回程: 鹤翔路回车场 — 双兴宾馆 — 固井 — 振北小区 — 钻工村 — 新宇宾馆 — 中兴公园 — 水木清华 — 旧物市场 — 开发区 (10站)