去程: 三码头 — 中医院 — 大公桥 — 国际大酒店 — 一马路 — 市政府 — 夷陵饭店 — 火车站 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 — 后坪村 — 三峡茶城 — 22公司 — 长江市场 — 长江市场广场 (21站)
回程: 长江市场广场 — 长江市场 — 22公司 — 三峡茶城 — 后坪村 — 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 移动通信广场 — 火车站 — 夷陵饭店 — 市政府 — 一马路 — 国际大酒店 — 大公桥 — 中医院 — 三码头 (21站)
去程: 火车东站 — 便民站 — 金欣商业城 — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 长途车站 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 镇平路 — 船闸 (26站)
回程: 船闸 — 镇平路 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 移动通信广场 — 长途车站 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 航道工程局 — 万寿桥 — 二水厂 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 开关小区 — 艾家嘴 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — 金欣商业城 — 便民站 — 火车东站 (26站)
去程: 夷陵广场 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 夜明珠 — 后坪村 — 三峡茶城 — 二十二公司 — 嫘祖庙 — 康福山庄(前峡口中学) — 南津关 — 世外桃园 — 西陵峡快乐谷 — 三游洞 — 三峡人家 — 三峡猴溪 (19站)
回程: 三峡猴溪 — 三峡人家 — 三游洞 — 西陵峡快乐谷 — 世外桃园 — 南津关 — 康福山庄(前峡口中学) — 嫘祖庙 — 二十二公司 — 三峡茶城 — 虾子沟 — 后坪村 — 夜明珠 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 移动通信广场 — 商场(火车站) — 峡州宾馆 — 夷陵广场 (21站)
去程: 三码头 — 中医院 — 大公桥 — 国际大酒店 — 一马路 — 市政府 — 夷陵饭店 — 峡州宾馆 — 夷陵广场 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 夜明珠 — 后坪村 — 三峡茶城 — 二十二公司 — 嫘祖庙 — 康福山庄 — 南津关 — 世外桃园 — 西陵峡快乐谷 — 三游洞 — (三峡猴溪) (26站)
回程: (三峡猴溪) — 三游洞 — 西陵峡快乐谷 — 世外桃园 — 南津关 — 康福山庄 — 嫘祖庙 — 二十二公司 — 三峡茶城 — 虾子沟 — 后坪村 — 夜明珠 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 移动通信广场 — 十六中 — 峡州宾馆 — 解放电影院 — 市政府 — 一马路 — 大公桥 — 和平公园 — 三码头 (26站)
去程: 教师公寓 — 文学院 — 医学院 — 沁苑学生公寓 — 图书馆 — 接待中心 — 三峡大学(北门) — 黄河路 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 东湖二路 — (东湖一路) — 三江桥头 — 樵湖岭 — 电脑城 — 小新星英语学校 — 公交旅行社 — 葛洲坝宾馆 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路 — 三峡大学(北门) — 教师公寓 (25站)
回程: 教师公寓 — 三峡大学(北门) — 黄河路 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 葛洲坝宾馆 — 公交旅行社 — 小新星英语学校 — 电脑城 — 樵湖岭 — 三江桥头 — (东湖一路) — 东湖二路 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 黄河路 — 三峡大学(北门) — 接待中心 — 图书馆 — 沁苑学生公寓 — 医学院 — 文学院 — 教师公寓 (25站)
去程: 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — 伍一广场 — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 民惠小区便民站 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 港窑路 — 三医院 — 南苑东区 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 广电中心 — 民悦家园 — 市二中 — 十六化建 — 常刘路 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 (40站)
回程: 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 常刘路 — 十六化建 — 市二中 — 民悦家园 — 广电中心 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 南苑东区 — 三医院 — 港窑路 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 民惠小区便民站 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — 伍一广场 — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 (37站)
去程: 古佛寺 — 珍珠路 — 小新星英语学校 — 夷陵广场 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 — 后坪村 — 三峡茶城 — 22公司 — 长江市场 — 神仙湾 — 星湖湾 — 阳光水岸 — 夷陵新都 (20站)
回程: 夷陵新都 — 水利局 — 运管所 — 便民站 — 神仙湾 — 长江市场 — 22公司 — 三峡茶城 — 后坪村 — 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 移动通信广场 — 十六中 — 峡洲宾馆 — 古佛寺 (20站)
去程: 夷陵客运站 — 自来水公司 — 小溪塔派出所 — 体育馆 — 中大饭店 — 区政府 — 宜美家 — 城标 — 神仙湾 — 长江市场 — 三峡旅游职院 — 虾子沟 — 后坪村 — 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 22中 — 长江医院 — 金缔华城 — 香格里拉花园 — 电脑城 (23站)
回程: 电脑城 — 夷陵广场 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 — 后坪村 — 虾子沟 — 三峡旅游职院 — 长江市场 — 神仙湾 — 城标 — 宜美家 — 平湖剧院 — 图书馆 — 小溪塔派出所 — 三中 — 三峡卷烟厂 — 三小 — 工业园区 — 夷陵客运站 (25站)
去程: 五环纺织有限公司 — 桐岭路口 — 中心市场 — 猇亭行政服务中心 — 十八中 — 机电小区 — 先锋路口 — 希望饲料 — 长江居委会 — 兴发集团 — 船厂 — 大桥宾馆 — 八一钢厂 — 春江服务站 — 龙凤山庄 — 公交四公司 — 港务局 — 临江溪水泥制品厂 — 共联村委会 — 泰丰粮油批发市场 — 金都批发市场 — 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — (伍一广场) — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 民惠小区便民站 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 长途汽车站 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 — 后坪村 — 三峡茶城 — 二十二公司 — 长江市场 — 神仙湾 — 城标 — 宜美家 — 平湖剧院 — 图书馆 — 小溪塔派出所 — 自来水公司 — 工业园区 (63站)
回程: 工业园区 — 夷陵客运站 — 自来水公司 — 小溪塔派出所 — 体育馆 — 中大饭店 — 区政府 — 宜美家 — 万富 — 神仙湾 — 长江市场 — 二十二公司 — 三峡茶城 — 后坪村 — 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 葛洲坝工程局 — 22中学 — 长江医院 — 移动通信广场 — 国贸 — 长途汽车站 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 民惠小区便民站 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — (伍一广场) — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 — 金都批发市场 — 泰丰粮油批发市场 — 共联村委会 — 临江溪水泥制品厂 — 港务局 — 公交四公司 — 龙凤山庄 — 春江服务站 — 八一钢厂 — 大桥宾馆 — 船厂 — 兴发集团 — 长江居委会 — 希望饲料 — 先锋路 — 机电小区 — 十八中 — 猇亭农行 — 中心市场 — 桐岭路口 — 五环纺织有限公司 (62站)