去程: 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 七一0 — 三峡职业学院 — 体育馆 — 白龙岗 — 便民站 — 三峡晚报 — 长途车站 — 十六中 — 小新星英语学校 — 二医院 — 现代城市广场 — 宜化集团 — 市人社局 — 一中 (19站)
回程: 市一中 — 力帝集团 — 香格里拉花园 — CBD(公交旅行社) — 夷陵广场 — 国贸 — 长途汽车站 — 三峡晚报 — 白龙岗 — 体育馆 — 三峡职业学院 — 七一0 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 (17站)
去程: 教师公寓 — 文学院 — 医学院 — 沁苑学生公寓 — 逸夫楼 — 南苑学生公寓 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 香山铭苑 (14站)
回程: 香山铭苑(七一0) — 交警指挥中心 — 消防支队 — 北山坡 — 长途车站 — 深圳横路 — 深圳路 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 南苑学生公寓 — 逸夫楼 — 图书馆 — 接待中心 — 教师公寓 (14站)
去程: 移动通信大楼 — 三环广场 — 东山隧道 — 十六中 — 小新星英语学校 — 珍珠路 — 古佛寺 — 解放电影院 — 市政府 — 卫生局 — 隆康电信城 — 世纪花园 — 金家台 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 港窑路 — 三医院 — 南苑东区 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 (23站)
回程: 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 南苑东区 — 三医院 — 港窑路 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 金家台 — 世纪花园 — 隆康电信城 — 卫生局 — 市政府 — 解放电影院 — 古佛寺 — 珍珠路 — 小新星英语学校 — 十六中 — 东山隧道 — 三环广场 — 移动通信大楼 (23站)
去程: 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — 伍一广场 — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 民惠小区便民站 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 港窑路 — 三医院 — 南苑东区 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 广电中心 — 民悦家园 — 市二中 — 十六化建 — 常刘路 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 (40站)
回程: 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 常刘路 — 十六化建 — 市二中 — 民悦家园 — 广电中心 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 南苑东区 — 三医院 — 港窑路 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 民惠小区便民站 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — 伍一广场 — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 (37站)
去程: 朱市街 — 下卷桥河 — 点军区政府 — 点军绿化处 — 点军一中 — 十里红村 — 便民站 — 磨基山 — 五龙八组 — 五龙 — 市七中 — 七一O — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 广电中心 — 民悦家园 — 市二中 — 十六化建 — 常刘路 — 移动通信广场 — 十六中 (26站)
回程: 十六中 — 公交旅行社 — 金缔华城 — 常刘路 — 十六化建 — 市二中 — 民悦家园 — 广电中心 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 市七中 — 五龙 — 五龙八组 — 磨基山 — 便民站 — 十里红村 — 点军一中 — 点军绿化处 — 点军区政府 — 下卷桥河 — 朱市街 (26站)
去程: 鑫昌大市场 — 优抚医院 — 创业中心 — 珠海路口(发展大道) — 宜昌海关 — 东山隧道 — 十六中 — 峡州宾馆 — 火车站 — 深圳横路 — 深圳路 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 金东山建材市场 — 大连路 — 东苑 — 汕头路 — 鑫昌大市场 (18站)
回程: 鑫昌大市场 — 汕头路 — 东苑 — 大连路 — 金东山建材市场 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 深圳路 — 深圳横路 — 火车站 — 峡州宾馆 — 十六中 — 东山隧道 — 宜昌海关 — 珠海路口(发展大道) — 创业中心 — 优抚医院 — 鑫昌大市场 (18站)
去程: 美好家具城 — 电工电料城 — 服装批发城 — 中心广场 — 家电批发城 — 长江市场 — 神仙湾 — 万富广场 — 宜美家 — 平湖电影院 — 图书馆 — 小溪塔派出所 — 三中 — 萧氏茶叶 — 发展大道入口 — 沿发展大道进入市区 — 宜洋汽车后市场 — 石板村 — 易中广场 — 宜昌高新区 — 鑫昌大市场 — 优抚医院 — 创业中心 — 珠海路口(发展大道) — 宜昌海关 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 南苑东区 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山建材广场 — 市搅拌站 — 旭光村 — 英杰学校 — 宜昌东站 (38站)
回程: 宜昌东站 — 英杰学校 — 旭光村 — 市搅拌站 — 金东山建材广场 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 南苑东区 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 宜昌海关 — 珠海路口 — 创业中心 — 优抚医院 — 鑫昌大市场 — 宜昌高新区 — 易中广场 — 石板村 — 宜洋汽车后市场 — 沿发展大道进入三峡 — 发展大道入口 — 萧氏茶叶 — 三中 — 小溪塔派出所 — 东湖高中 — 中大饭店 — 夷陵区政府 — 宜美家 — 城标 — 神仙湾 — 长江市场 — 家电批发城 — 中心广场 — 电工电料城 — 美好家具城 (38站)