去程: 教师公寓 — 文学院 — 医学院 — 沁苑学生公寓 — 逸夫楼 — 南苑学生公寓 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 香山铭苑 (14站)
回程: 香山铭苑(七一0) — 交警指挥中心 — 消防支队 — 北山坡 — 长途车站 — 深圳横路 — 深圳路 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 南苑学生公寓 — 逸夫楼 — 图书馆 — 接待中心 — 教师公寓 (14站)
去程: 共勤村 — 宜棉小区 — 桔香花园 — 伍一广场 — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 民惠小区便民站 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 港窑路 — 三医院 — 南苑东区 — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 广电中心 — 民悦家园 — 市二中 — 十六化建 — 常刘路 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 望洲岗 — 黄河路口 — 三峡医院 — 夜明珠 (40站)
回程: 夜明珠 — 三峡医院 — 黄河路口 — 望洲岗 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 常刘路 — 十六化建 — 市二中 — 民悦家园 — 广电中心 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 南苑东区 — 三医院 — 港窑路 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 民惠小区便民站 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — 伍一广场 — 桔香花园 — 宜棉小区 — 共勤村 (37站)
去程: 三峡大学 — 接待中心 — 图书馆 — 逸夫楼 — 南苑学生公寓 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 东山隧道 — 十六中 — 峡州宾馆 (10站)
回程: 峡州宾馆 — 解放路电影院 — 步行街 — 火车站 — 深圳横路 — 深圳路 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 南苑学生公寓 — 逸夫楼 — 图书馆 — 接待中心 — 三峡大学 (13站)
去程: 朱市街 — 下卷桥河 — 点军区政府 — 点军绿化处 — 点军一中 — 十里红村 — 便民站 — 磨基山 — 五龙八组 — 五龙 — 市七中 — 七一O — 南苑小区 — 夷陵中学 — 东山公安分局 — 移动通信大楼 — 三环广场 — 东山花园 — 市行政服务中心 — 广电中心 — 民悦家园 — 市二中 — 十六化建 — 常刘路 — 移动通信广场 — 十六中 (26站)
回程: 十六中 — 公交旅行社 — 金缔华城 — 常刘路 — 十六化建 — 市二中 — 民悦家园 — 广电中心 — 市行政服务中心 — 东山花园 — 三环广场 — 移动通信大楼 — 东山公安分局 — 夷陵中学 — 南苑小区 — 市七中 — 五龙 — 五龙八组 — 磨基山 — 便民站 — 十里红村 — 点军一中 — 点军绿化处 — 点军区政府 — 下卷桥河 — 朱市街 (26站)