石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 位同 — 雅清苑东 — 雅清苑 — 卓达花园 — 裕华国税 — 裕华人才市场 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 彩虹源 — 银通小区 — 国际城 — 国际城西 — 青干学院 — 石门小区 — 石府小区 — 东明家具商城 — 尖岭小区 — 九洲皮肤医院 — 省地震局 — 宾南花园 — 石门公园 — 亚太大酒店 — 新世隆 — 公交总公司 — 河北大戏院 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 火车站 — 省建行 — 华安街南口 — 新百广场(南) (33站)
回程: 新百广场(南) — 省建行 — 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 河北大戏场 — 公交总公司 — 新世隆 — 亚太大酒店 — 石门公园 — 宾南花园 — 省地震局 — 九洲皮肤医院 — 尖岭小区 — 东明家具商城 — 石府小区 — 石门小区 — 青干学院 — 国际城西 — 国际城 — 银通小区 — 彩虹源 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 金城绿洲 — 三教堂 — 位同 (29站)
去程: 位同 — 雅清苑东 — 雅清苑 — 卓达花园 — 裕华国税 — 卓达小区 — 联邦·空中花园 — 医大一院 — 金马市场 — 石门小区 — 石府小区 — 东明家具商城 — 东方热电 — 儿童医院 — 长安区政府 — 方北 — 师大 — 科技大厦 — 省图书馆 — 市一院 — 市城管委 — 北国商城 — 正东路东口 — 栗康正东路口 — 桥东区政府 — 国信投资 (26站)
回程: 国信投资 — 银宏花园 — 省四院小区 — 长安公园 — 北国商城 — 市城管委 — 市一院 — 省图书馆 — 科技大厦 — 师大 — 方北 — 长安区政府 — 儿童医院 — 东方热电 — 东明家具商城 — 石府小区 — 石门小区 — 金马市场 — 医大一院 — 联邦·空中花园 — 卓达小区 — 裕华国税 — 卓达花园 — 雅清苑 — 雅清苑东 — 位同 (26站)
去程: 谈固 — 铁三局 — 二十二中 — 东苑小区 — 石门小区 — 石府小区 — 东明家具商城 — 尖岭小区 — 九洲皮肤医院 — 省地震局 — 省粮食局 — 市广电中心 — 世纪公园 — 怀特家居城 — 四十三中 — 燕港怡园 — 富强小区 — 东岗民心河 — 谛音寺 — 孙村 — 经编厂 — 市五院 — 热电四厂 — 圣安驾校 — 栾城道口 (25站)
回程: 栾城道口 — 旭景琴园 — 孙村 — 谛音寺 — 东岗民心河 — 富强小区 — 燕港怡园 — 四十三中 — 怀特家居城 — 世纪公园 — 市广电中心 — 省粮食局 — 省地震局 — 九洲皮肤医院 — 尖岭小区 — 东明家具商城 — 石府小区 — 石门小区 — 东苑小区 — 二十二中 — 铁三局 — 谈固 (22站)
去程: 精英中学 — 珠峰大街南口 — 石家庄学院 — 珠峰珠江道口 — 石家庄学院北门 — 南辛庄 — 博文家园(燕赵医院) — 东二环槐安路口 — 乐惠家 — 彩虹源 — 银通小区 — 国际城 — 国际城西 — 青干学院 — 石门小区 — 石府小区 — 东明家具商城 — 东方热电 — 儿童医院 — 省杂技团 — 建华百货大楼 — 省中医院 — 河北医大 — 市报社(先天下广场) — 省博物馆 — 人民广场 — 北国商城 — 正东路东口 — 栗康正东路口 — 桥东区政府 (30站)
回程: 桥东区政府 — 银宏花园 — 省四院小区 — 长安公园 — 北国商城 — 人民广场 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 省中医院 — 建华百货大楼 — 省杂技团 — 儿童医院 — 东方热电 — 东明家具商城 — 石府小区 — 石门小区 — 青干学院 — 国际城西 — 国际城 — 银通小区 — 彩虹源 — 乐惠家 — 东二环槐安路口 — 博文家园(燕赵医院) — 南辛庄 — 石家庄学院北门 — 珠峰珠江道口 — 石家庄学院 — 珠峰大街南口 — 精英中学 (31站)
环形车: 医大一院 — 保龙仓卓达店 — 南王 — 大石门 — 世纪花园 — 世纪公园 — 市广电中心 — 省地震局 — 师大 — 科技大厦 — 河北报社 — 河北大戏院 — 平安公园 — 民生路东口 — 平安中山路口 — 北国商城 — 省四院 — 谈村 — 美东国际 — 广安大厦 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 建华百货大楼 — 儿童医院 — 东明家具商城 — 石府小区 — 石门小区 — 金马市场 — 医大一院 (30站)
去程: 郄马敬老院 — 北郄马 — 边防教导大队 — 东京北 — 方郄路口 — 西京北东口 — 西京北 — 安科驾考中心 — 二机厂 — 安苑小区 — 翟营方兴路口 — 建华方兴路口 — 方正小区 — 建华仓兴路口 — 建华仓裕路口 — 赵卜口 — 建华塔南路口 — 南王 — 大石门 — 博大医院 — 经济学院 — 尖岭 — 东明家具商城 (23站)
回程: 东明家具商城 — 石府小区 — 煤机街南口 — 经济学院 — 博大医院 — 大石门 — 南王 — 建华塔南路口 — 赵卜口 — 建华仓裕路口 — 方正小区 — 建华方兴路口 — 翟营方兴路口 — 安苑小区 — 二机厂 — 安科驾考中心 — 西京北 — 西京北东口 — 方郄路口 — 东京北 — 边防教导大队 — 北郄马 — 郄马敬老院 (23站)