去程: 客运中心 — 世纪大道中华路口 — 世纪大道校场路口 — 世纪大道和平路口 — 会展中心 — 市政广场 — 润丰步行街 — 东方大酒店 — 庆丰中路公园路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路文昌路口 — 档案局 — 中医院 — 市高级中学 — 职教中心 — 环西小区 — 文华路体育西路口 — 文华路逾桥路口 — 传媒学院 (19站)
回程: 传媒学院 — 文华路逾桥路口 — 文华路体育西路口 — 环西小区 — 职教中心 — 市高级中学 — 中医院 — 档案局 — 庆丰中路文昌路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路公园路口 — 东方大酒店 — 润丰步行街 — 市政广场 — 会展中心 — 世纪大道和平路口 — 世纪大道校场路口 — 世纪大道中华路口 — 客运中心 (19站)
去程: 逾桥东路站 — 灵悟小区 — 中山东路濮院大道口 — 中山路小学 — 茅盾东路世纪大道口 — 大发社区 — 教师新村 — 档案局 — 庆丰中路文昌路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路公园路口 — 菊花广场 — 南门桥 — 金菊花苑 — 汇丰新村 — 复兴南路康乐路口 — 复兴南路崇福大道口 — 崇福大道文华路口 — 东板桥港 — 环城西路环城南路口 — 西南公交站 (21站)
回程: 西南公交站 — 环城西路环城南路口 — 东板桥港 — 崇福大道文华路口 — 复兴南路崇福大道口 — 复兴南路康乐路口 — 汇丰新村 — 金菊花苑 — 南门桥 — 菊花广场 — 庆丰中路公园路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路文昌路口 — 档案局 — 教师新村 — 大发社区 — 茅盾东路世纪大道口 — 中山路小学 — 中山东路濮院大道口 — 灵悟小区 — 逾桥东路站 (21站)
去程: 庆北公交站 — 城北小区 — 碧水雅苑 — 碧水云天 — 华立世纪花苑 — 环北新村 — 档案局 — 庆丰中路文昌路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路公园路口 — 君陶艺术院 — 庆丰小区 — 审批中心 — 庆丰南路中华路口 — 庆丰南路梧振路口 — 桐南小区 — 发展大道 (17站)
回程: 发展大道 — 桐南小区 — 庆丰南路梧振路口_桐南小区_发展大道 — 庆丰南路中华路口 — 审批中心 — 庆丰小区 — 君陶艺术院 — 庆丰中路公园路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路文昌路口 — 档案局 — 环北新村 — 华立世纪花苑 — 碧水云天 — 碧水雅苑 — 城北小区 — 庆北公交站 (17站)