去程: 客运中心 — 世纪大道中华路口 — 世纪大道校场路口 — 世纪大道和平路口 — 会展中心 — 市政广场 — 润丰步行街 — 东方大酒店 — 庆丰中路公园路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路文昌路口 — 档案局 — 中医院 — 市高级中学 — 职教中心 — 环西小区 — 文华路体育西路口 — 文华路逾桥路口 — 传媒学院 (19站)
回程: 传媒学院 — 文华路逾桥路口 — 文华路体育西路口 — 环西小区 — 职教中心 — 市高级中学 — 中医院 — 档案局 — 庆丰中路文昌路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路公园路口 — 东方大酒店 — 润丰步行街 — 市政广场 — 会展中心 — 世纪大道和平路口 — 世纪大道校场路口 — 世纪大道中华路口 — 客运中心 (19站)
去程: 客运中心 — 世纪大道中华路口 — 劳保局 — 中华路人民路口 — 中华路永兴路口 — 庆丰南路中华路口 — 审批中心 — 庆丰小区南门 — 绿都锦苑 — 金菊花苑 — 南门桥 — 复兴北路县前街口 — 复兴影城 — 西门小区 — 县前街文华路口 — 康居苑 — 环西小区 — 文华路体育西路口 — 文华路逾桥路口 — 传媒学院 (20站)
回程: 传媒学院 — 文华路逾桥路口 — 文华路体育西路口 — 环西小区 — 康居苑 — 县前街文华路口 — 西门小区 — 复兴影城 — 复兴北路县前街口 — 南门桥 — 金菊花苑 — 绿都锦苑 — 庆丰小区南门 — 审批中心 — 庆丰南路中华路口 — 中华路永兴路口 — 中华路人民路口 — 劳保局 — 世纪大道中华路口 — 客运中心 (20站)