去程: 庆北公交站 — 城北小区 — 碧水雅苑 — 碧水云天 — 华立世纪花苑 — 环北新村 — 档案局 — 庆丰中路文昌路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路公园路口 — 君陶艺术院 — 庆丰小区 — 审批中心 — 庆丰南路中华路口 — 庆丰南路梧振路口 — 桐南小区 — 发展大道 (17站)
回程: 发展大道 — 桐南小区 — 庆丰南路梧振路口_桐南小区_发展大道 — 庆丰南路中华路口 — 审批中心 — 庆丰小区 — 君陶艺术院 — 庆丰中路公园路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路文昌路口 — 档案局 — 环北新村 — 华立世纪花苑 — 碧水云天 — 碧水雅苑 — 城北小区 — 庆北公交站 (17站)
去程: 体育中心 — 第一人民医院 — 城南村委 — 新六中 — 工商局 — 明珠花园 — 庆丰小区南门 — 绿都锦苑 — 金菊花苑 — 南门桥 — 复兴北路县前街口 — 凤鸣社区 — 复兴北路茅盾西路口 — 环北菜场 — 环北新村 — 建设局 — 新世纪公园 — 中山东路世纪大道口 — 世纪大道茅盾路口 — 市残联 — 公路管理段 — 世纪大道和平路口 — 城南村委 — 第一人民医院 — 体育中心 (25站)
回程: 体育中心 — 第一人民医院 — 城南村委 — 世纪大道和平路口 — 公路管理段 — 市残联 — 世纪大道茅盾路口 — 中山东路世纪大道口 — 新世纪公园 — 建设局 — 环北新村 — 环北菜场 — 复兴北路茅盾西路口 — 凤鸣社区 — 复兴北路县前街口 — 南门桥 — 金菊花苑 — 绿都锦苑 — 庆丰小区南门 — 明珠花园 — 工商局 — 新六中 — 城南村委 — 第一人民医院 — 体育中心 (25站)