去程: 逾桥东路站 — 灵悟小区 — 中山东路濮院大道口 — 中山路小学 — 茅盾东路世纪大道口 — 大发社区 — 教师新村 — 档案局 — 庆丰中路文昌路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路公园路口 — 菊花广场 — 南门桥 — 金菊花苑 — 汇丰新村 — 复兴南路康乐路口 — 复兴南路崇福大道口 — 崇福大道文华路口 — 东板桥港 — 环城西路环城南路口 — 西南公交站 (21站)
回程: 西南公交站 — 环城西路环城南路口 — 东板桥港 — 崇福大道文华路口 — 复兴南路崇福大道口 — 复兴南路康乐路口 — 汇丰新村 — 金菊花苑 — 南门桥 — 菊花广场 — 庆丰中路公园路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路文昌路口 — 档案局 — 教师新村 — 大发社区 — 茅盾东路世纪大道口 — 中山路小学 — 中山东路濮院大道口 — 灵悟小区 — 逾桥东路站 (21站)
去程: 东北公交站 — 环城北路环城东路口 — 环城东路齐富路口 — 环城东路齐福路口 — 秀才桥 — 逾桥东路濮院大道口 — 梧桐街道办事处 — 兴业桥 — 逾桥路世纪大道口 — 南仁埭 — 逾桥村委 — 河坊人家 — 环北西区 — 市委党校 — 桐乡一中 — 老六中(交通局) — 凤鸣社区 — 复兴北路县前街口 — 南门桥 — 梧桐派出所 — 桂花城 — 文华路长乐路口 — 文华路友谊路口 — 东板桥港 — 环城西路环城南路口 — 西南公交站 (26站)
回程: 西南公交站 — 环城西路环城南路口 — 东板桥港 — 文华路友谊路口 — 文华路长乐路口 — 桂花城 — 梧桐派出所 — 南门桥 — 复兴北路县前街口 — 凤鸣社区 — 老六中(交通局) — 桐乡一中 — 市委党校 — 环北西区 — 河坊人家 — 逾桥村委 — 南仁埭 — 逾桥路世纪大道口 — 兴业桥 — 梧桐街道办事处 — 逾桥东路濮院大道口 — 秀才桥 — 环城东路齐福路口 — 环城东路齐富路口 — 环城北路环城东路口 — 东北公交站 (26站)
去程: 东北公交站 — 环城北路环城东路口 — 环城东路齐富路口 — 环城东路齐福路口 — 环城东路濮院大道南 — 环城东路逾桥东路口 — 莲花桥港北 — 污水处理厂 — 莲花小区 — 消防大队 — 丽景小区 — 市政府 — 市法院 — 润丰步行街 — 东方医院 — 庆丰小区南门 — 绿都锦苑 — 校场路新民路口 — 环城西路同心路口 — 环城西路同仁路口 — 环城西路同德路口 — 环城西路环城南路口 — 西南公交站 — 320国道佳业路口 — 灵安港 — 新兴路公交站 (26站)
回程: 新兴路公交站 — 灵安港 — 320国道佳业路口 — 西南公交站 — 环城西路环城南路口 — 环城西路同德路口 — 环城西路同仁路口 — 环城西路同心路口 — 校场路新民路口 — 绿都锦苑 — 庆丰小区南门 — 东方医院 — 润丰步行街 — 市法院 — 市政府 — 丽景小区 — 消防大队 — 莲花小区 — 污水处理厂 — 莲花桥港北 — 环城东路逾桥东路口 — 环城东路濮院大道南 — 环城东路齐福路口 — 环城东路齐富路口 — 环城北路环城东路口 — 东北公交站 (26站)