去程: 李宁工业园 — 动能公司 — 创业四路 — 新港制衣 — 创业三路 — 天茂制药厂 — 创业二路 — 华兴印刷 — 交通小学 — 漳河之源 — 体育艺术学校 — 三干渠管理处 — 武警支队 — 三干渠桥 — 掇刀人民医院 — 白石坡 — 隆盛佳苑 — 常发大酒店 — 荆门职教集团 — 东方家俱城 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 黄龙武校(星球家私) — 医学院 — 山水龙城 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 向东桥 — 白云楼 — 月牙岛 — 洪源市场 — 月亮湖小区 — 市石化医院 — 利盛工贸宾馆 — 石化总厂 — 石化农行 — 五一路 — 热电厂 (42站)
回程: 热电厂 — 五一路 — 石化农行 — 石化总厂 — 利盛工贸宾馆 — 市石化医院 — 月亮湖小区 — 洪源市场 — 月牙岛 — 白云楼 — 向东桥 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 山水龙城 — 医学院 — 黄龙武校(星球家私) — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方家俱城 — 荆门职教集团 — 常发大酒店 — 隆盛佳苑 — 白石坡 — 掇刀人民医院 — 三干渠桥 — 武警支队 — 三干渠管理处 — 体育艺术学校 — 漳河之源 — 交通小学 — 华兴印刷 — 创业二路 — 天茂制药厂 — 创业三路 — 新港制衣 — 创业四路 — 动能公司 — 李宁工业园 (42站)
去程: 志强中学 — 李毅康复医院 — 宫塘社区 — 公交公司 — 神韵舞校 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 中百仓储 — 农行大厦 — 棉纺厂 — 移动公司 — 广电局 — 电信局 — 磷肥厂 — 皇庄菜场 — 麻纺厂 — 收费站 — 孔庙 — 汪庙 — 陈庙 (22站)
回程: 陈庙 — 汪庙 — 孔庙 — 收费站 — 麻纺厂 — 皇庄菜场 — 磷肥厂 — 电信局 — 广电局 — 移动公司 — 棉纺厂 — 农行大厦 — 中百仓储 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 神韵舞校 — 公交公司 — 宫塘社区 — 李毅康复医院 — 志强中学 (22站)
去程: 新一中 — 七里街 — 龟鹤池 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 蓝天电脑 — 财政局 — 莫愁小学 — 计生站 — 农行 — 建设局 — 法院 — 王府加油站 — 新车站 — 钟祥报社 — 王府广场 — 京都紫华足疗城 — 医院 — 实验中学 — 地税局 — 水科所 — 钟祥职高 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 钟祥职高 — 水科所 — 地税局 — 实验中学 — 医院 — 京都紫华足疗城 — 王府广场 — 钟祥报社 — 新车站 — 王府加油站 — 法院 — 建设局 — 农行 — 计生站 — 莫愁小学 — 财政局 — 蓝天电脑 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 龟鹤池 — 七里街 — 新一中 (25站)
去程: 人民医院 — 粮食局 — 华俐公寓 — 好风景家私 — 中保家电 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 中百仓储 — 农行 — 建设局 — 法院 — 王府广场 — 钟祥报社 — 新车站 (15站)
回程: 新车站 — 钟祥报社 — 王府广场 — 法院 — 建设局 — 农行 — 中百仓储 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中保家电 — 好风景家私 — 华俐公寓 — 粮食局 — 人民医院 (15站)
去程: 农行 — 财政局 — 交警大队 — 妇幼医院 — 新堤小学 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 东方百货 — 人民医院康复中心 — 海韵艺术学校 — 法院 — 王府广场 — 钟祥报社 — 新车站 — 移民局 — 皮肤病医院 — 农机公司 — 移动公司 — 棉纺厂 — 农行 (22站)
回程: 农行 — 棉纺厂 — 移动公司 — 农机公司 — 皮肤病医院 — 移民局 — 新车站 — 钟祥报社 — 王府广场 — 法院 — 海韵艺术学校 — 人民医院康复中心 — 东方百货 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 新堤小学 — 妇幼医院 — 交警大队 — 财政局 — 农行 (22站)
去程: 林集 — 罐头厂 — 王家湾六组 — 王家湾小学 — 二环路口 — 一环路口 — 八中 — 万景地产 — 文化宫 — 电力宾馆 — 中百 — 农行 — 中医院 — 法院 — 王府广场 — 汽车站 — 三中 — 鸿雁 — 邮政局(车检所) — 金苑花园(张家台街口) — 中粮公司北 — 承天西路口 — 广源广公司 — 开发区大楼(楚贤路口) — 文峰路口(西苑小招) — 金福祥公司 — 三合五金公司 — 电脑学校 (28站)
回程: 电脑学校 — 三合五金公司 — 金福祥公司 — 文峰路口(西苑小招) — 开发区大楼(楚贤路口) — 广源广公司 — 承天西路口 — 中粮公司北 — 金苑花园(张家台街口) — 邮政局(车检所) — 鸿雁 — 三中 — 汽车站 — 王府广场 — 法院 — 中医院 — 农行 — 中百 — 电力宾馆 — 文化宫 — 万景地产 — 八中 — 一环路口 — 二环路口 — 王家湾小学 — 王家湾六组 — 罐头厂 — 林集 (28站)