去程: 花园小区 — 青少年宫(黄土堰) — 三眼桥门诊部 — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 市二医 — 东宝法院 — 浏河岛 — 妇幼保健院 — 市三医 — 公交家属区 — 电信大楼 — 文化宫 — 洪源市场 — 东城国际 — 涌鑫花园 — 化纤厂 — 玛丽亚医院 — 东宝中学 — 信息学校 — 陶瓷厂 — 鑫鑫建材厂 — 供水维修处 — 云森宾馆 — 光荣院 — 杨家桥 — 荆襄高速 — 东方物流 — 牌楼一组 — 牌楼小学 — 牌楼电力所 — 牌楼中学 — 牌楼邮政局 — 牌楼 (35站)
回程: 牌楼 — 牌楼邮政局 — 牌楼中学 — 牌楼电力所 — 牌楼小学 — 牌楼一组 — 东方物流 — 荆襄高速 — 杨家桥 — 光荣院 — 云森宾馆 — 供水维修处 — 鑫鑫建材厂 — 陶瓷厂 — 信息学校 — 东宝中学 — 玛丽亚医院 — 化纤厂 — 涌鑫花园 — 东城国际 — 洪源市场 — 文化宫 — 电信大楼 — 公交家属区 — 市三医 — 妇幼保健院 — 浏河岛 — 东宝法院 — 市二医 — 市政府 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥门诊部 — 青少年宫(黄土堰) — 花园小区 (35站)
去程: 龙泉公园 — 市一医 — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 市委 — 白云楼 — 文化宫 — 月牙岛 — 洪源市场 — 清华家苑 — 月亮湖小区 — 天虹居 — 泉口卫生院 (14站)
回程: 泉口卫生院 — 天虹居 — 月亮湖小区 — 清华家苑 — 洪源市场 — 月牙岛 — 文化宫 — 白云楼 — 市委 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 市一医 — 龙泉公园 (14站)
去程: 花园小区 — 黄土堰(青少年宫) — 三眼桥 — 中商百货(市一医) — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 文化宫 — 洪源市场 — 东城国际 — 种子公司 — 织布厂 — 月亮湖小学 — 东方果园新城 — 万里集团 — 北郊粮库 — 苏台居委会 — 铁路局二处 — 高店桥 — 山缘香菇 — 新桥村委会 — 众和纺织 — 中药饮生厂 — 祥和石膏 — 安栈口 — 宝源地板 — 子陵老街 — 新河桥 — 子陵中学 — 子陵镇政府 — 子陵菜场 — 子陵小学 — 宝源木业 — 建泉水库 — 美满变电站 — 子陵职高 — 南桥 (40站)
回程: 南桥 — 子陵职高 — 美满变电站 — 建泉水库 — 宝源木业 — 子陵小学 — 子陵菜场 — 子陵镇政府 — 子陵中学 — 新河桥 — 子陵老街 — 宝源地板 — 安栈口 — 祥和石膏 — 中药饮生厂 — 众和纺织 — 新桥村委会 — 山缘香菇 — 高店桥 — 铁路局二处 — 苏台居委会 — 北郊粮库 — 万里集团 — 东方果园新城 — 月亮湖小学 — 织布厂 — 种子公司 — 东城国际 — 洪源市场 — 文化宫 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 中商百货(市一医) — 三眼桥 — 黄土堰(青少年宫) — 花园小区 (40站)
去程: 林集 — 罐头厂 — 王家湾六组 — 王家湾小学 — 二环路口 — 一环路口 — 八中 — 万景地产 — 文化宫 — 电力宾馆 — 中百 — 农行 — 中医院 — 法院 — 王府广场 — 汽车站 — 三中 — 鸿雁 — 邮政局(车检所) — 金苑花园(张家台街口) — 中粮公司北 — 承天西路口 — 广源广公司 — 开发区大楼(楚贤路口) — 文峰路口(西苑小招) — 金福祥公司 — 三合五金公司 — 电脑学校 (28站)
回程: 电脑学校 — 三合五金公司 — 金福祥公司 — 文峰路口(西苑小招) — 开发区大楼(楚贤路口) — 广源广公司 — 承天西路口 — 中粮公司北 — 金苑花园(张家台街口) — 邮政局(车检所) — 鸿雁 — 三中 — 汽车站 — 王府广场 — 法院 — 中医院 — 农行 — 中百 — 电力宾馆 — 文化宫 — 万景地产 — 八中 — 一环路口 — 二环路口 — 王家湾小学 — 王家湾六组 — 罐头厂 — 林集 (28站)
去程: 冯家岭 — 二环路口 — 开发区大楼(汉襄路口) — 金宏达公司(文峰路口) — 楚贤路口(希望公司) — 中央华府(技校) — 交警大队 — 建设桥 — 礼堂 — 雅斯 — 文化宫(粮食宾馆) — 寺坡(文峰塔) — 科教厂(游乐园) — 渔场小学 — 金林木业 — 新一中 — 显陵路口 — 九里西 — 九里东 (19站)
回程: 九里东 — 九里西 — 显陵路口 — 新一中 — 金林木业 — 渔场小学 — 科教厂(游乐园) — 寺坡(文峰塔) — 文化宫(粮食宾馆) — 雅斯 — 礼堂 — 建设桥 — 交警大队 — 中央华府(技校) — 楚贤路口(希望公司) — 金宏达公司(文峰路口) — 开发区大楼(汉襄路口) — 二环路口 — 冯家岭 (19站)