途径“雅斯”的公交线路
去程: 冯家岭 — 二环路口 — 开发区大楼(汉襄路口) — 金宏达公司(文峰路口) — 楚贤路口(希望公司) — 中央华府(技校) — 交警大队 — 建设桥 — 礼堂 — 雅斯 — 文化宫(粮食宾馆) — 寺坡(文峰塔) — 科教厂(游乐园) — 渔场小学 — 金林木业 — 新一中 — 显陵路口 — 九里西 — 九里东 (19站)
回程: 九里东 — 九里西 — 显陵路口 — 新一中 — 金林木业 — 渔场小学 — 科教厂(游乐园) — 寺坡(文峰塔) — 文化宫(粮食宾馆) — 雅斯 — 礼堂 — 建设桥 — 交警大队 — 中央华府(技校) — 楚贤路口(希望公司) — 金宏达公司(文峰路口) — 开发区大楼(汉襄路口) — 二环路口 — 冯家岭 (19站)