去程: 中区国税局 — 临江小区 — 沱动 — 新华路口 — 市人大 — 新华印刷厂 — 市政府 — 人民公园 — 街心花园 — 中央路 — 西林桥南 — 内江职院 — 西林公园 — 师院东区 — 一中 — 师院西区 — 兰桂大道 — 二水厂 — 羊子岩 — 谢家河大桥 (20站)
回程: 谢家河大桥 — 羊子岩 — 二水厂 — 兰桂大道 — 师院西区 — 一中 — 师院东区 — 西林公园 — 内江职院 — 西林桥南 — 中央路 — 街心花园 — 人民公园 — 市政府 — 新华印刷厂 — 市人大 — 新华路口 — 沱动 — 临江小区 — 中区国税局 (20站)
去程: 西雅图 — 东兴区财政局 — 市残联 — 看守所 — 市公安局 — 电信大楼 — 交警大队 — 蟠龙冲 — 艾林商场 — 西林中学 — 锦绣花园 — 东兴区政府 — 解放街 — 隆兴桥 — 加州蓝湾 — 西林桥北 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 加油站 (20站)
回程: 加油站 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 西林桥北 — 加州蓝湾 — 隆兴桥 — 解放街 — 东兴区政府 — 锦绣花园 — 西林中学 — 艾林商场 — 蟠龙冲 — 交警大队 — 电信大楼 — 市公安局 — 看守所 — 市残联 — 东兴区财政局 — 西雅图 (20站)
去程: 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 — 西林桥南 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 碑山 — 金山城 — 锦绣花园 — 和平桥 — 东兴区政府 — 解放街口 — 冰厂 — 变压器厂 — 红旗小学 — 肖家冲 (22站)
回程: 肖家冲 — 红旗小学 — 变压器厂 — 冰厂 — 解放街口 — 东兴区政府 — 和平桥 — 锦绣花园 — 金山城 — 碑山 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 北街 — 天津街 — 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 (22站)
去程: 职业培训学院 — 预制厂 — 二水厂 — 师院西区 — 一中 — 师院东区 — 西林公园 — 内江职院 — 西林桥南 (9站)
回程: 西林桥南 — 内江职院 — 西林公园 — 师院东区 — 一中 — 师院西区 — 二水厂 — 预制厂 — 职业培训学院 (9站)
去程: 黄桷井 — 二小后门 — 新宇广厦 — 金霞宫 — 西林桥南 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 电信后门 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 艾林商场 — 蟠龙冲 (14站)
回程: 蟠龙冲 — 艾林商场 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 电信后门 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 西林桥南 — 金霞宫 — 新宇广厦 — 二小后门 — 黄桷井 (14站)
去程: 天宫堂 — 东站转盘 — 沱桥北 — 二医院 — 加州蓝湾 — 西林桥北 — 大洲桥 — 大洲广场 — 水厂 — 桐梓坝小学 — 师院东区 — 西林公园 — 内江职院 — 西林桥南 — 八中 — 金霞宫 — 新宇大厦 — 二小后门 — 黄桷井商城 (19站)
回程: 黄桷井商城 — 二小后门 — 新宇大厦 — 金霞宫 — 八中 — 西林桥南 — 内江职院 — 西林公园 — 师院东区 — 桐梓坝小学 — 水厂 — 大洲广场 — 大洲桥 — 西林桥北 — 加州蓝湾 — 二医院 — 沱桥北 — 东站转盘 — 天宫堂 (19站)
去程: 中医院东区 — 烟草公司 — 国税局 — 广汇花园 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 北街 — 沱江剧院 — 中医院 — 交警大队 — 大洲桥 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 广汇花园 — 国税局 — 烟草公司 — 中医院东区 (19站)
回程: 中医院东区 — 烟草公司 — 国税局 — 广汇花园 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 大洲桥 — 交警大队 — 中医院 — 沱江剧院 — 北街 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 广汇花园 — 国税局 — 烟草公司 — 中医院东区 (19站)