去程: 西雅图 — 东兴区财政局 — 市残联 — 看守所 — 市公安局 — 电信大楼 — 交警大队 — 蟠龙冲 — 艾林商场 — 西林中学 — 锦绣花园 — 东兴区政府 — 解放街 — 隆兴桥 — 加州蓝湾 — 西林桥北 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 加油站 (20站)
回程: 加油站 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 西林桥北 — 加州蓝湾 — 隆兴桥 — 解放街 — 东兴区政府 — 锦绣花园 — 西林中学 — 艾林商场 — 蟠龙冲 — 交警大队 — 电信大楼 — 市公安局 — 看守所 — 市残联 — 东兴区财政局 — 西雅图 (20站)
去程: 二医院 — 麻柳坝 — 轻机厂 — 沱桥北 — 东站转盘 — 和平街 — 沱动 — 晏家湾 — 倒湾 — 桐梓小学 — 师院东区 — 人防办 — 东兴区财政局 — 看守所 — 西林中心小学 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 碑山 — 师范附小 — 和平桥 — 东兴区政府 — 解放街口 — 冰厂 — 变压器厂 — 医科学校 — 隆兴桥 — 二医院 (28站)
回程: 二医院 — 隆兴桥 — 医科学校 — 变压器厂 — 冰厂 — 解放街口 — 东兴区政府 — 和平桥 — 师范附小 — 碑山 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 西林中心小学 — 看守所 — 东兴区财政局 — 人防办 — 师院东区 — 桐梓小学 — 倒湾 — 晏家湾 — 沱动 — 和平街 — 东站转盘 — 沱桥北 — 轻机厂 — 麻柳坝 — 二医院 (28站)
去程: 巨腾生活区 — 德摩叉车 — 汉晨路 — 伊莱维克 — 汉渝大道 — 罗家大院 — 邱家山 — 幸福村 — 新坝大桥西 — 新坝大桥 — 双龙二队 — 烟草公司 — 看守所 — 东兴区财政局 — 人防办 — 师院东区 — 一中 — 桐梓小学 — 水厂 — 滨江加油站 — 大洲广场 — 大洲桥 — 西林桥南 — 金霞宫 — 新宇广厦 — 二小后门 — 黄桷井 (27站)
回程: 黄桷井 — 二小后门 — 新宇广厦 — 金霞宫 — 西林桥南 — 大洲桥 — 大洲广场 — 滨江加油站 — 水厂 — 桐梓小学 — 一中 — 师院东区 — 人防办 — 东兴区财政局 — 看守所 — 烟草公司 — 双龙二队 — 新坝大桥 — 新坝大桥西 — 幸福村 — 邱家山 — 罗家大院 — 汉渝大道 — 伊莱维克 — 汉晨路 — 德摩叉车 — 巨腾生活区 (27站)
去程: 碑山 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 新六中 — 广汇花园 — 东兴区财政局 — 人防办 — 师院东区 — 一中 — 师院西区 — 倒湾 — 邱家嘴 — 旱桥 — 街心花园 — 中央路 — 天津街 (17站)
回程: 天津街 — 中央路 — 街心花园 — 旱桥 — 邱家嘴 — 倒湾 — 师院西区 — 一中 — 师院东区 — 人防办 — 东兴区财政局 — 广汇花园 — 新六中 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 碑山 (17站)
去程: 高速公路客运中心 — 机务段 — 飘香园 — 容器厂 — 倒湾 — 师院西区 — 一中 — 师院东区 — 人防办 — 东兴区财政局 — 市残联 — 看守所 — 市公安局 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 艾林商场 — 蟠龙冲 (18站)
回程: 蟠龙冲 — 艾林商场 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 市公安局 — 看守所 — 市残联 — 东兴区财政局 — 人防办 — 师院东区 — 一中 — 师院西区 — 倒湾 — 容器厂 — 飘香园 — 机务段 — 高速公路客运中心 (18站)
去程: 东兴区人民医院 — 碑山 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 新六中 — 广汇花园 — 东兴区财政局 — 人防办 — 师院东区 — 一中 — 师院西区 — 倒湾 — 容器厂 — 脚盆田 — 大修厂 — 太子碑 — 烂泥沟 — 互助二小 — 黄石井 — 白马电厂 — 白马 (22站)
回程: 白马 — 白马电厂 — 黄石井 — 互助二小 — 烂泥沟 — 太子碑 — 大修厂 — 脚盆田 — 容器厂 — 倒湾 — 师院西区 — 一中 — 师院东区 — 人防办 — 东兴区财政局 — 广汇花园 — 新六中 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 碑山 — 东兴区人民医院 (22站)