内江公交 109路
去程: 东站转盘 — 长途汽车站 — 公交总公司 — 民乐 — 中央路 — 西林桥南 — 内江职院 — 太白路 — 新六中 — 电信大楼 — 公交一公司 — 西林批发市场 — 碑山 — 金山城 — 锦绣花园 — 和平桥 — 东兴区政府 — 解放街口 — 冰厂 — 变压器厂 — 红旗小学 — 肖家冲 (22站)
回程: 肖家冲 — 红旗小学 — 变压器厂 — 冰厂 — 解放街口 — 东兴区政府 — 和平桥 — 锦绣花园 — 金山城 — 碑山 — 西林批发市场 — 公交一公司 — 电信大楼 — 新六中 — 太白路 — 内江职院 — 北街 — 天津街 — 民乐 — 公交总公司 — 长途汽车站 — 东站转盘 (22站)
备注信息:
无