去程: 中区国税局 — 临江小区 — 沱动 — 新华路口 — 市人大 — 新华印刷厂 — 市政府 — 人民公园 — 街心花园 — 中央路 — 西林桥南 — 内江职院 — 西林公园 — 师院东区 — 一中 — 师院西区 — 兰桂大道 — 二水厂 — 羊子岩 — 谢家河大桥 (20站)
回程: 谢家河大桥 — 羊子岩 — 二水厂 — 兰桂大道 — 师院西区 — 一中 — 师院东区 — 西林公园 — 内江职院 — 西林桥南 — 中央路 — 街心花园 — 人民公园 — 市政府 — 新华印刷厂 — 市人大 — 新华路口 — 沱动 — 临江小区 — 中区国税局 (20站)