北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“木林东口”的公交线路
去程: 东直门外 — 左家庄 — 三元桥 — 京顺路丽都饭店 — 大山桥东 — 望京村 — 孙河 — 北甸 — 顺义马连店 — 花梨坎 — 喇苏营 — 顺义铁匠营 — 火神营 — 地铁后沙峪站 — 枯柳树 — 南法信 — 东风小学 — 顺义电视台 — 顺义东大桥环岛 — 潮白陵园 — 俸伯 — 郝家町 — 黄家场 — 马辛庄 — 前鲁 — 后鲁 — 前礼务 — 北小营 — 北小营中学 — 上辇 — 魏家店 — 沿头 — 木林卫生院 — 木林 — 木林东口 — 王泮庄 — 丁甲庄 — 史中坞 — 龙湾屯 (39站)
回程: 龙湾屯 — 史中坞 — 丁甲庄 — 王泮庄 — 木林东口 — 木林 — 木林卫生院 — 沿头 — 魏家店 — 上辇 — 北小营中学 — 北小营 — 前礼务 — 后鲁 — 前鲁 — 马辛庄 — 黄家场 — 郝家町 — 俸伯 — 潮白陵园 — 顺义东大桥环岛 — 顺义电视台 — 东风小学 — 南法信 — 枯柳树 — 地铁后沙峪站 — 火神营 — 顺义铁匠营 — 喇苏营 — 花梨坎 — 顺义马连店 — 北甸 — 孙河 — 望京村 — 大山桥西 — 京顺路丽都饭店 — 三元桥 — 左家庄 — 东直门外 (39站)