环形车: 公交南环站 — 南环航银路口 — 柳州市动物园 — 儿童福利院 — 航四航生路口 — 东苑 — 广电小区 — 银山小区 — 航生路北 — 民鑫市场 — 航星苑 — 航银路口 — 文笔路 — 鱼峰路 — 龙城路 — 市中医院 — 八一路南 — 龙城路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 航银路口 — 航星苑 — 民鑫市场 — 航生路北 — 银山小区 — 广电小区 — 东苑 — 航四航生路口 — 儿童福利院 — 柳州市动物园 — 南环航银路口 — 公交南环站 (32站)
环形车: 基隆开发区 — 兴隆路中 — 龙怀路中 — 兴国路口 — 航岭路中 — 航岭路北 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕路口 — 城站路东 — 文笔路 — 鱼峰路 — 龙城路 — 市中医院 — 八一路南 — 龙城路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 城站路东 — 柳邕路口 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 航岭路北 — 航岭路中 — 兴国路口 — 龙怀路中 — 兴隆路中 — 基隆开发区 (36站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 航二路中 — 航二航鹰路口 — 航二路西 — 兆兴园 — 新翔小区 — 柳邕二区 — 两面针纸厂 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 航银路口 — 航星苑 — 民鑫市场 — 航生路北 — 银山小区 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 银山小区 — 航生路北 — 民鑫市场 — 航星苑 — 航银路口 — 市一中 — 鱼峰南路 — 飞鹅路东 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 两面针纸厂 — 柳邕二区 — 新翔小区 — 兆兴园 — 航二路西 — 航二航鹰路口 — 航二路中 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 航四路中 — 航五路西 — 航岭路中 — 航岭路北 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕东路 — 市工人医院 — 桐油山隧道西 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 南二环中 — 前进农贸市场 — 新华庭 — 丽都小区 — 社湾坳 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 鱼峰区政府 — 文昌路东 — 市人民医院 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 文昌路东 — 鱼峰区政府 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 社湾坳 — 丽都小区 — 前进农贸市场 — 南二环中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 桐油山隧道西 — 市工人医院 — 文笔路 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 航岭路北 — 航岭路中 — 航五路西 — 航四路中 — 航生航四路口 — 公交南环站 (53站)
去程: 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕东路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 莲花客运站 (20站)
回程: 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 柳石一小 — 市工人医院 — 文笔路 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 (21站)
去程: 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 城站路东 — 市二空医院 — 红光路南 — 广场西通道 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (23站)
回程: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 市二空医院 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 (22站)
环形车: 柳邕客运站 — 地区高中 — 柳汽二基地 — 南环路西 — 南环综合市场 — 龙怀路中 — 兴国路口 — 航岭路中 — 宏城绿都 — 民鑫市场 — 城站路东 — 市二空医院 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅二路 — 鱼峰路 — 文笔路 — 城站路东 — 民鑫市场 — 宏城绿都 — 航岭路中 — 兴国路口 — 龙怀路中 — 南环综合市场 — 南环路西 — 柳汽二基地 — 地区高中 — 柳邕客运站 (27站)
去程: 飞鹅商城停车场 — 飞鹅商城(华地工贸) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 文笔路 — 城站路东 — 柳邕路口 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 — 大锰机电 — 地区高中 — 柳汽二基地 (20站)
回程: 柳汽二基地 — 地区高中 — 大锰机电 — 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕路口 — 城站路东 — 市二空医院 — 飞鹅商城停车场 (17站)