环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 航四路中 — 航五路西 — 航岭路中 — 航岭路北 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕东路 — 市工人医院 — 桐油山隧道西 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 南二环中 — 前进农贸市场 — 新华庭 — 丽都小区 — 社湾坳 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 鱼峰区政府 — 文昌路东 — 市人民医院 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 文昌路东 — 鱼峰区政府 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 社湾坳 — 丽都小区 — 前进农贸市场 — 南二环中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 桐油山隧道西 — 市工人医院 — 文笔路 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 航岭路北 — 航岭路中 — 航五路西 — 航四路中 — 航生航四路口 — 公交南环站 (53站)
环形车: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 工人医院南院 — 柳石二小 — 徽州小院 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市一中 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 静兰路南 — 鱼峰区政府 — 静兰路北 — 文昌路东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 桂中大道南(市民广场东) — 文昌路西 — 文昌路中 — 市人民医院 — 文昌路东 — 静兰路北 — 鱼峰区政府 — 静兰路南 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 市一中 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 徽州小院 — 柳石二小 — 工人医院南院 — 嘉汇龙潭(龙潭医院路口) — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (54站)
环形车: 古亭山公交站 — 阳和新区管委会 — 香港新城 — 社湾市场 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信凤起新都东 — 静兰路南 — 鱼峰区政府 — 静兰路北 — 文昌路东 — 市人民医院 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 三桥东 — 恒达巴士公司 — 北站路 — 广场路 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 三桥东 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 市人民医院 — 文昌路东 — 静兰路北 — 鱼峰区政府 — 静兰路南 — 国信凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 社湾市场 — 香港新城 — 阳和新区管委会 — 古亭山公交站 (38站)