去程: 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 永前六区 — 柳州车辆段 (9站)
回程: 柳州车辆段 — 永前六区 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 (9站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 航二路中 — 航二航鹰路口 — 航二路西 — 兆兴园 — 新翔小区 — 柳邕二区 — 两面针纸厂 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 航银路口 — 航星苑 — 民鑫市场 — 航生路北 — 银山小区 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)