上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 塔城路梅园路 — 塔城路沪宜公路 — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 沙港桥(嘉松北路园国东路) — 嘉松北路三里桥 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 嘉松北路东赵巷 — 马南(嘉松北路方园路) — 老宅(嘉松北路春归路) — 嘉松北路曹安路 — 绿苑路曹安路 — 黄渡汽车站 (19站)
回程: 黄渡汽车站 — 绿苑路新黄路 — 黄渡卫生院 — 嘉松北路曹安路 — 老宅(嘉松北路春归路) — 马南(嘉松北路方园路) — 嘉松北路东赵巷 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 嘉松北路三里桥 — 沙港桥(嘉松北路园国东路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 塔城路沪宜公路 — 塔城路梅园路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (20站)
去程: 嘉定客运中心 — 城中路塔城路 — 塔城路梅园路 — 塔城路沪宜公路 — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 沙港桥(嘉松北路园国东路) — 嘉松北路三里桥 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 嘉松北路东赵巷 — 马南(嘉松北路方园路) — 老宅(嘉松北路春归路) — 嘉松北路曹安路 — 黄渡汽车站 — 嘉松北路公园路 — 虬泾桥(嘉松中路A11) — 华新(嘉松中路纪鹤公路) — 周浜(嘉松中路华腾路) — 长浜(嘉松中路华卫路) — 叙北村(嘉松中路叙北路) — 凤溪(嘉松中路北青公路) — 白马塘(嘉松中路白马塘一路) — 和西村(嘉松中路崧泽大道) — 方家窑(嘉松中路沪青平公路) — 方西(嘉松中路G50沪渝高速公路) — 南崧(嘉松南路业锦路) — 嘉松南路泗陈公路 — 佘山地铁站(轨道交通9号线佘山站) — 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 广富林路嘉松公路 — 广富林路人民北路 — 工程技术大学 — 松江大学城(枢纽站) — 文汇路龙城路(大学城二期) — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 人民北路文翔路 — 人民北路思贤路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 乐都路荣乐小区 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都西路玉树路 — 乐都西路仓汇路 — 三星苑(乐都西路仓汇路) — 乐都西路三新北路 — 松江汽车西站(松江永丰站) (48站)
回程: 松江汽车西站(松江永丰站) — 乐都西路三新北路 — 三星苑(乐都西路仓汇路) — 乐都西路仓汇路 — 乐都西路玉树路 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路荣乐小区 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路思贤路 — 人民北路文翔路 — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 文汇路龙城路(大学城二期) — 松江大学城(枢纽站) — 工程技术大学 — 广富林路人民北路 — 广富林路嘉松公路 — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) — 佘山地铁站(轨道交通9号线佘山站) — 嘉松南路泗陈公路 — 南崧(嘉松南路业锦路) — 方西(嘉松中路G50沪渝高速公路) — 方家窑(嘉松中路沪青平公路) — 和西村(嘉松中路崧泽大道) — 白马塘(嘉松中路白马塘一路) — 凤溪(嘉松中路北青公路) — 叙北村(嘉松中路叙北路) — 长浜(嘉松中路华卫路) — 周浜(嘉松中路华腾路) — 华新(嘉松中路纪鹤公路) — 虬泾桥(嘉松中路A11) — 嘉松北路公园路 — 黄渡汽车站 — 嘉松北路曹安路 — 老宅(嘉松北路春归路) — 马南(嘉松北路方园路) — 嘉松北路东赵巷 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 嘉松北路三里桥 — 沙港桥(嘉松北路园国东路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 塔城路沪宜公路 — 塔城路梅园路 — 城中路塔城路 — 嘉定客运中心 (48站)
去程: 和静路安亭老街 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 墨玉南路曹安公路 — 墨玉南路博园路 — 博园路米泉南路 — 曹安路米泉路 — 曹安路安谐路 — 曹安路于田路 — 曹安路安虹路 — 同济汽车学院 — 嘉松北路曹安公路 — 老宅(嘉松北路春归路) — 马南(嘉松北路方园路) — 翔方公路嘉松北路 — 园高路翔方公路 — 嘉宝路星光村 — 嘉宝路兴亭路 — 众百南路方园路 — 众百南路桂园別墅 — 古银杏公园(泰海路众百路) (22站)
回程: 古银杏公园(泰海路众百路) — 众百南路桂园別墅 — 众百南路方园路 — 嘉宝路兴亭路 — 嘉宝路星光村 — 园高路翔方公路 — 翔方公路嘉松北路 — 马南(嘉松北路方园路) — 老宅(嘉松北路春归路) — 嘉松北路曹安公路 — 同济汽车学院 — 曹安路安虹路 — 曹安路于田路 — 曹安路安谐路 — 曹安路米泉路 — 博园路米泉南路 — 墨玉南路博园路 — 墨玉南路曹安公路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 和静路安亭老街 (22站)