上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 塔城路梅园路 — 塔城路沪宜公路 — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 沙港桥(嘉松北路园国东路) — 嘉松北路三里桥 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 嘉松北路东赵巷 — 马南(嘉松北路方园路) — 老宅(嘉松北路春归路) — 嘉松北路曹安路 — 绿苑路曹安路 — 黄渡汽车站 (19站)
回程: 黄渡汽车站 — 绿苑路新黄路 — 黄渡卫生院 — 嘉松北路曹安路 — 老宅(嘉松北路春归路) — 马南(嘉松北路方园路) — 嘉松北路东赵巷 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 嘉松北路三里桥 — 沙港桥(嘉松北路园国东路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 塔城路沪宜公路 — 塔城路梅园路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (20站)
去程: 春浓路联群村 — 春浓路春归路 — 春归路星塔路 — 春归路谢春路 — 嘉松北路曹安路 — 绿苑路曹安路 — 黄渡汽车站 — 绿苑路新黄路 — 新黄路黄渡大道 — 春荣路黄渡大道 — 许家村(博园路春荣路) — 博园路绿苑南路 — 博园路新黄路 — 嘉松北路邓祥路 — 邓祥路邓家角村 (15站)
回程: 邓祥路邓家角村 — 嘉松北路邓祥路 — 博园路新黄路 — 博园路绿苑南路 — 许家村(博园路春荣路) — 春荣路黄渡大道 — 新黄路黄渡大道 — 绿苑路新黄路 — 黄渡汽车站 — 绿苑路曹安路 — 嘉松北路曹安路 — 春归路谢春路 — 春归路星塔路 — 春浓路春归路 — 春浓路联群村 (15站)