上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“翔方公路嘉松北路”的公交线路
去程: 和静路安亭老街 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 墨玉南路曹安公路 — 墨玉南路博园路 — 博园路米泉南路 — 曹安路米泉路 — 曹安路安谐路 — 曹安路于田路 — 曹安路安虹路 — 同济汽车学院 — 嘉松北路曹安公路 — 老宅(嘉松北路春归路) — 马南(嘉松北路方园路) — 翔方公路嘉松北路 — 园高路翔方公路 — 嘉宝路星光村 — 嘉宝路兴亭路 — 众百南路方园路 — 众百南路桂园別墅 — 古银杏公园(泰海路众百路) (22站)
回程: 古银杏公园(泰海路众百路) — 众百南路桂园別墅 — 众百南路方园路 — 嘉宝路兴亭路 — 嘉宝路星光村 — 园高路翔方公路 — 翔方公路嘉松北路 — 马南(嘉松北路方园路) — 老宅(嘉松北路春归路) — 嘉松北路曹安公路 — 同济汽车学院 — 曹安路安虹路 — 曹安路于田路 — 曹安路安谐路 — 曹安路米泉路 — 博园路米泉南路 — 墨玉南路博园路 — 墨玉南路曹安公路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 和静路安亭老街 (22站)