去程: 尼霞苑站城关花园站 — 尼吉苑站 — 面粉厂站 — 区粮食车队站 — 圣天鹅站 — 气象菜市场站 — 热木其站 — 温州商贸城站 — 阜康医院站 — 龙王潭东门站 — 拉百站 — 国际城东桥站 — 国际城西桥站 — 纪念碑站 — 财校站 — 新区站 — 北京大道站 — 通站站 — 火车广场站 (19站)
回程: 火车广场站 — 通站站 — 北京大道站 — 新区站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 拉百站 — 龙王潭东门站 — 阜康医院站 — 温州商贸城站 — 热木其站 — 气象菜市场站 — 圣天鹅站 — 区粮食车队站 — 面粉厂站 — 尼吉苑站 — 尼霞苑站城关花园站 (19站)
去程: 电机厂站 — 第十安居园站 — 尼卓苑站 — 北郊菜市场站 — 第七安居园站 — 天路康桑站 — 水电设计院站 — 高原旅馆站 — 东郊电信站 — 市民服务中心站 — 冲赛康站 — 策门林站 — 二所站 — 龙王潭东门站 — 林业局站 — 接待车队站 — 拉中站 — 区旅游局站 — 世纪酒店站 — 国际城西郊站 — 国际城东桥站 — 圣马广场站 — 太阳岛购物广场站 (23站)
回程: 新鼎大酒店站 — 太阳岛站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 世纪酒店站 — 区老干部活动中心站 — 电视台站 — 拉中站 — 龙王潭北门站 — 龙王潭站 — 民航局站 — 新世纪站 — 策门林站 — 冲赛康站 — 市医院生活区站 — 区歌舞团站高原旅馆站 — 天路西门站 — 夺底中路站 — 扎基寺路口站 — 夺底北路路口站 — 四中站 — 电机厂站 (22站)
环形车: 武警指挥学校站 — 尼卓苑站 — 北郊菜市场站 — 琅赛花园站 — 区工商联小区站 — 邮车总站 — 日光宾馆站 — 教育厅站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 拉百站 — 龙王潭东门站 — 阜康医院站 — 温州商贸城站 — 热木其站 — 牛奶公司站 — 琅赛青年公寓站 — 水土保持局站 — 天路西门站 — 夺底中路站 — 扎基寺路口站 — 夺底北路路口站 — 四中站 — 武警指挥学校站 (26站)
去程: 夺底乡站 — 北郊菜市场站 — 第七安居园站 — 天路康桑站 — 水电设计院站 — 高原旅馆站 — 银桥饭店站 — 林廓北路站 — 团结新村南门站 — 区人民医院站 — 结核医院站 — 林业局站 — 接待车队站 — 拉中站 — 电教馆站 — 西郊电信站 — 拉萨饭店站 — 罗布林卡站 — 博物馆站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 世纪一号站 — 铁通站 — 通站站 — 火车广场站 (25站)
回程: 火车广场站 — 通站站 — 北京大道站 — 新区站 — 财校站 — 罗布林卡站 — 人民会堂站 — 手机城站 — 功德林站 — 龙王潭东门站 — 阜康医院站 — 温州商贸城站 — 热木其站 — 气象菜市场站 — 高原旅馆站 — 天路西门站 — 夺底中路站 — 扎基寺路口站 — 夺底北路路口站 — 夺底乡站 (20站)
去程: 总医院站 — 阿坝林站 — 拉萨师专站 — 江苏中学站 — 税务小区站 — 藏药厂站 — 汽车五队站 — 藏医院住院部站 — 民航局站 — 新世纪站 — 策门林站 — 冲赛康站 — 市供电所站 — 城关工商所局站 — 噶玛贡桑路口站 — 变压器站 — 市工商局站 — 木材加工市场站 — 俄杰塘站 (19站)
回程: 俄杰塘站 — 江苏大道站 — 噶玛贡桑路口站 — 变压器站 — 加达站 — 噶玛贡桑路口站 — 市医院站 — 冲赛康站 — 策门林站 — 二所站 — 龙王潭东门站 — 团结新村西门站 — 北郊新华书店站 — 向阳农贸市场站 — 体校站 — 电力小区站 — 工业物资运销小区站 — 新华苑站 — 市车管所站 — 总医院站 (20站)