环形车: 纳金路公交总站 — 亚吉林卡站 — 第八安居园站 — 特殊学校站 — 木材加工市场站 — 尼吉苑站 — 面粉厂站 — 区粮食车队站 — 圣天鹅站 — 银桥饭店站 — 林廓北路站 — 团结新村南门站 — 区人民医院站 — 结核医院站 — 林业局站 — 接待车队站 — 拉中站 — 区旅游局站 — 世纪酒店站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 圣马广场站 — 太阳岛购物广场站 — 仙足岛生态小区站 — 体育局站 — 瑞吉酒店站 — 臧大站 — 雅鲁藏布酒店站 — 贡布塘站 — 塔玛村站 — 江冲站 — 臧大新区站 — 臧大东路站 — 纳金公交总站 (34站)
环形车: 纳金公交总站 — 藏大东路站 — 江冲站 — 塔玛村站 — 贡布塘站 — 邮车总站 — 日光宾馆站 — 教育厅站 — 仙足岛生态小区站 — 新鼎酒店站 — 阳岛站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 世纪酒店站 — 去老干部活动中心站 — 电视台站 — 拉中站 — 龙王潭北门站 — 阜康医院站 — 温州商贸城站 — 热木其站 — 气象菜市场站 — 圣天鹅站 — 区粮食车队 — 面粉厂站 — 尼吉苑站 — 木材加工市场站 — 特殊学校站 — 第八安居园站 — 亚吉林卡站 — 纳金公交总站 (31站)
去程: 纳金公交总站 — 亚吉林卡站 — 第八安居园站 — 特殊学校站 — 木材加工市场站 — 尼吉苑站 — 面粉厂站 — 区粮食车队站 — 圣天鹅站 — 东郊电信站 — 市民服务中心站 — 铁崩岗站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 商务厅站 — 农垦站 — 鸿运站 — 格桑林卡站 — 货运总站站 — 盛域滨江站 — 农科院站 — 堆龙退休基地站 — 羊达乡站 (31站)
回程: 羊达乡站 — 姜昆希望小学站 — 堆龙退休基地站 — 农科院站 — 圣域滨江站 — 货运总站站 — 二医院站 — 时代广场站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 市工商联站 — 市人民医院生活区站 — 市歌舞团站 — 圣天鹅站 — 区粮食车队站 — 面粉厂站 — 尼吉苑站 — 木材加工市场 — 特殊学校站 — 第八安居园站 — 亚吉林卡站 — 纳金公交总站 (27站)
去程: 总医院站 — 阿坝林站 — 拉萨师专站 — 江苏中学站 — 税务小区站 — 藏药厂站 — 汽车五队站 — 藏医院住院部站 — 民航局站 — 新世纪站 — 策门林站 — 冲赛康站 — 市供电所站 — 城关工商所局站 — 噶玛贡桑路口站 — 变压器站 — 市工商局站 — 木材加工市场站 — 俄杰塘站 (19站)
回程: 俄杰塘站 — 江苏大道站 — 噶玛贡桑路口站 — 变压器站 — 加达站 — 噶玛贡桑路口站 — 市医院站 — 冲赛康站 — 策门林站 — 二所站 — 龙王潭东门站 — 团结新村西门站 — 北郊新华书店站 — 向阳农贸市场站 — 体校站 — 电力小区站 — 工业物资运销小区站 — 新华苑站 — 市车管所站 — 总医院站 (20站)