拉萨公交 3路
环形车: 纳金路公交总站 — 亚吉林卡站 — 第八安居园站 — 特殊学校站 — 木材加工市场站 — 尼吉苑站 — 面粉厂站 — 区粮食车队站 — 圣天鹅站 — 银桥饭店站 — 林廓北路站 — 团结新村南门站 — 区人民医院站 — 结核医院站 — 林业局站 — 接待车队站 — 拉中站 — 区旅游局站 — 世纪酒店站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 圣马广场站 — 太阳岛购物广场站 — 仙足岛生态小区站 — 体育局站 — 瑞吉酒店站 — 臧大站 — 雅鲁藏布酒店站 — 贡布塘站 — 塔玛村站 — 江冲站 — 臧大新区站 — 臧大东路站 — 纳金公交总站 (34站)
备注信息:
无