线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
拉萨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
拉萨公交线路: 市区线路
拉萨公交 23路
环形车: 娘热总站 — 阿坝林站 — 拉萨师专站 — 江苏中学站 — 司法小区站 — 顺通站 — 圣城丽都站 — 北郊菜市场站 — 第七安居园站 — 天路康桑站 — 水电设计院站 — 高原旅馆站 — 东郊电信站 — 市民服务中心站 — 冲赛康站 — 策门林站 — 二所站 — 龙王潭东门站 — 林业局站 — 市福利院站 — 政协小区站 — 宏盛小区站 — 昌都办事处站 — 电力小区站 — 工业物资运销小区站 — 新华苑站 — 市车管所站 — 娘热总站 (28站)
备注信息:无