环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 八一路南 — 广场东通道 — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) (40站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 八一路南 — 广场东通道 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (40站)
去程: 鹧鸪江冷库 — 鹧鸪江道口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江道口 — 鹧鸪江冷库 (22站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 柳钢高级技校 — 柳钢医院住院部 — 雀山公园北门 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 十九中学 — 红卫仓建材市场 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 市中医院 — 北站路 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 红卫仓建材市场 — 十九中学 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 雀山公园北门 — 柳钢医院住院部 — 柳钢高级技校 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (36站)
去程: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 双冲桥北(第二妇幼保健院) — 双冲桥南 — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅二路 — 谷埠北路 (18站)
回程: 谷埠北路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 鹅山公园 — 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 河西路口 — 双冲桥南 — 双冲桥北(第二妇幼保健院) — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (18站)
去程: 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 雀山公园北门 — 柳钢医院住院部 — 柳钢高级技校 — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江冷库 — 柳锌二基地 — 柳锌二基地宿舍 — 思源小区 (11站)
回程: 思源小区 — 柳锌二基地宿舍 — 柳锌二基地 — 鹧鸪江冷库 — 鹧鸪江路口 — 柳钢高级技校 — 柳钢医院住院部 — 雀山公园北门 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 (11站)
环形车: 桃源居 — 桃源路 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 白沙客运站 — 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 桃源路 — 桃源居 (23站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 海关南路 — 市民广场(市政务服务中心) — 文昌路西 — 友谊大厦 — 桂柳路西 — 市人民医院东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 市民广场(市政务服务中心) — 海关南路 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (48站)
去程: 水天一州 — 桂景湾 — 凤糖集团 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) — 香兰菜市 — 兰园小学 — 香兰小学 — 香兰村 (18站)
回程: 香兰村 — 香兰小学 — 兰园小学 — 香兰菜市 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 凤糖集团 — 桂景湾 — 水天一州 (18站)