线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 74路
环形车: 桃源居 — 桃源路 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 白沙客运站 — 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 桃源路 — 桃源居 (23站)
备注信息:14.6公里