环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 雅儒路北 — 天江丽都 — 广雅路中(第十五中学) — 八一路南 — 广场东通道 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (40站)
环形车: 十一冶二区 — 面粉总公司 — 十一冶 — 钢圈厂 — 工程机械厂 — 星园林居小区 — 和平路中 — 和平路小学 — 西环路口 — 鹅山公园 — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 市二空医院 — 文笔路 — 鱼峰路 — 龙城路 — 市中医院 — 广场路 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西路口 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 — 和平路小学 — 和平路中 — 星园林居小区 — 工程机械厂 — 钢圈厂 — 十一冶 — 面粉总公司 — 十一冶二区 (39站)