环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 市外国语高级中学 — 雀山公园 — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 八一路南 — 广场东通道 — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 雀山公园 — 市外国语高级中学 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) (40站)
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 龙城路 — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) (33站)
去程: 水天一州 — 桂景湾 — 凤糖集团 — 北雀红碑路口 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) — 香兰菜市 — 兰园小学 — 香兰小学 — 香兰村 (18站)
回程: 香兰村 — 香兰小学 — 兰园小学 — 香兰菜市 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 北雀红碑路口 — 凤糖集团 — 桂景湾 — 水天一州 (18站)