北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“玲珑路”的公交线路
去程: 天香颐北里 — 天香颐中里 — 四季香山小区 — 海淀区残联 — 佟家坟 — 四季青桥西 — 四季青桥南 — 营慧寺 — 五路桥 — 五路桥东 — 玲珑路 — 北洼路西 — 首都师范大学北门 — 花园桥东 — 老虎庙 — 外文印刷厂 — 四道口南 — 首体南路南口 — 白堆子口东 — 甘家口东 — 阜外西口 — 展览路 — 阜成门外 — 阜成门 — 阜成门内 (25站)
回程: 阜成门内 — 阜成门 — 阜成门外 — 展览路 — 阜外西口 — 甘家口东 — 白堆子口东 — 首体南路南口 — 四道口南 — 外文印刷厂 — 老虎庙 — 花园桥东 — 首都师范大学北门 — 北洼路西 — 玲珑路 — 五路桥东 — 五路桥 — 营慧寺 — 四季青桥南 — 四季青桥西 — 佟家坟 — 海淀区残联 — 四季香山小区 — 天香颐中里 — 天香颐北里 (25站)