去程: 老福山 — 建设路东口 — 新溪桥 — 何家坊 — 包家花园 — 南莲路口 — 冶建 — 青云谱货场 — 振兴路东口 — 化工大市场 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 莲塘 — 公园路口 — 星港小镇 — 银河城 — 银三角 — 横岗 — 江西航空职业技术学院 — 收费乙站 — 金佳谷物 — 江西科技学院 — 南店村 — 五十亩 — 山背村 — 沙潭 — 向化桥 — 赣东中路 — 向塘镇政府 — 向塘街 — 顺达路口 — 向塘 — 向塘村(长班) — 向塘火车站(长班) — 丽湖大道(长班) — 江西服装学院(长班) (36站)
回程: 江西服装学院(长班) — 丽湖大道(长班) — 向塘火车站(长班) — 向塘村(长班) — 向塘 — 顺达路口 — 向塘街 — 向塘镇政府 — 赣东中路 — 向化桥 — 沙潭 — 山背村 — 五十亩 — 南店村 — 江西科技学院 — 金佳谷物 — 收费乙站 — 江西航空职业技术学院 — 横岗 — 银三角 — 银河城 — 星港小镇 — 公园路口 — 莲塘 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 化工大市场 — 振兴路东口 — 青云谱货场 — 冶建 — 南莲路口 — 包家花园 — 何家坊 — 新溪桥 — 建设路东口 — 老福山 (36站)
去程: 莲塘 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 罗家集 — 电台 — 高田胡家 — 宝塔 — 麻丘高级中学 — 麻丘 — 渡口村 — 涴溪新村 — 张坊 — 协成 — 塘南中学 — 塘南水产品市场 — 冈上肖家 — 北塘口 — 十字桥 — 西联桥头 — 民主卫生所 — 二郎庙 — 红湖电站 — 红旗街 — 昌家岭 — 北星电站 — 兆丰新农村 — 红星老电站 — 南田 — 新联街口 — 新联 (31站)
回程: 新联 — 新联街口 — 南田 — 红星老电站 — 兆丰新农村 — 北星电站 — 昌家岭 — 红旗街 — 红湖电站 — 二郎庙 — 民主卫生所 — 西联桥头 — 十字桥 — 北塘口 — 冈上肖家 — 塘南水产品市场 — 塘南中学 — 协成 — 张坊 — 涴溪新村 — 渡口村 — 麻丘 — 麻丘高级中学 — 宝塔 — 高田胡家 — 电台 — 罗家集 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 莲塘 (31站)
去程: 昌南客运站 — 莲西大道 — 莲塘一中 — 梦里水乡 — 站前西路口 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 板溪村 — 江南材料厂 — 罗家农机站 — 罗家集 — 牌楼秦家 — 邹家 — 慈母万家 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窑上 — 涂家洲 — 罗舍 — 纱厂 — 竹林 — 幽兰 — 流坊 — 肖家 — 泾口农贸市场 (27站)
回程: 泾口农贸市场 — 肖家 — 流坊 — 幽兰 — 竹林 — 纱厂 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窑上 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈母万家 — 邹家 — 牌楼秦家 — 罗家集 — 罗家农机站 — 江南材料厂 — 板溪村 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 站前西路口 — 梦里水乡 — 莲塘一中 — 莲西大道 — 昌南客运站 (27站)
去程: 昌南客运站 — 莲西大道 — 莲塘一中 — 梦里水乡 — 站前西路口 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 板溪村 — 江南材料厂 — 罗家农机站 — 罗家集 — 牌楼秦家 — 邹家 — 慈母万家 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窑 — 涂家洲 — 罗舍 — 纱厂 — 竹林 — 幽兰 — 流坊 — 肖家 — 泾口农贸市场 — 泥湾 — 杨口 — 康庄 (30站)
回程: 康庄 — 杨口 — 泥湾 — 泾口农贸市场 — 肖家 — 流坊 — 幽兰 — 竹林 — 纱厂 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窑 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈母万家 — 邹家 — 牌楼秦家 — 罗家集 — 罗家农机站 — 江南材料厂 — 板溪村 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 站前西路口 — 梦里水乡 — 莲塘一中 — 莲西大道 — 昌南客运站 (30站)
去程: 昌南客运站 — 莲西大道 — 莲塘一中 — 梦里水乡 — 站前西路口 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 板溪村 — 江南材料厂 — 罗家农机站 — 罗家集 — 牌楼秦家 — 邹家 — 慈母万家 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窑 — 涂家洲 — 罗舍 — 纱厂 — 竹林 — 幽兰 — 流坊 — 肖家 — 泾口农贸市场 — 北山粮站 — 龚家 — 东岗村 — 小莲 (31站)
回程: 小莲 — 东岗村 — 龚家 — 北山粮站 — 泾口农贸市场 — 肖家 — 流坊 — 幽兰 — 竹林 — 纱厂 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窑 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈母万家 — 邹家 — 牌楼秦家 — 罗家集 — 罗家农机站 — 江南材料厂 — 板溪村 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 站前西路口 — 梦里水乡 — 莲塘一中 — 莲西大道 — 昌南客运站 (31站)
去程: 昌南客运站 — 莲西大道 — 莲塘一中 — 梦里水乡 — 站前西路口 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 板溪村 — 江南材料厂 — 罗家农机站 — 罗家集 — 牌楼秦家 — 邹家 — 慈母万家 — 郑家 — 电台 — 武溪 — 库前窑 — 涂家洲 — 罗舍 — 纱厂 — 竹林 — 幽兰 — 流坊 — 肖家 — 泾口农贸市场 — 后大埠山 — 东升路口 — 东阳路口 — 东方村 (31站)
回程: 东方村 — 东阳路口 — 东升路口 — 后大埠山 — 泾口农贸市场 — 肖家 — 流坊 — 幽兰 — 竹林 — 纱厂 — 罗舍 — 涂家洲 — 库前窑 — 武溪 — 电台 — 郑家 — 慈母万家 — 邹家 — 牌楼秦家 — 罗家集 — 罗家农机站 — 江南材料厂 — 板溪村 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 站前西路口 — 梦里水乡 — 莲塘一中 — 莲西大道 — 昌南客运站 (31站)