途径“向塘”的公交线路
去程: 老福山 — 建设路东口 — 新溪桥 — 何家坊 — 包家花园 — 南莲路口 — 冶建 — 青云谱货场 — 振兴路东口 — 化工大市场 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 莲塘 — 公园路口 — 星港小镇 — 银河城 — 银三角 — 横岗 — 江西航空职业技术学院 — 收费乙站 — 金佳谷物 — 江西科技学院 — 南店村 — 五十亩 — 山背村 — 沙潭 — 向化桥 — 赣东中路 — 向塘镇政府 — 向塘街 — 顺达路口 — 向塘 — 向塘村(长班) — 向塘火车站(长班) — 丽湖大道(长班) — 江西服装学院(长班) (36站)
回程: 江西服装学院(长班) — 丽湖大道(长班) — 向塘火车站(长班) — 向塘村(长班) — 向塘 — 顺达路口 — 向塘街 — 向塘镇政府 — 赣东中路 — 向化桥 — 沙潭 — 山背村 — 五十亩 — 南店村 — 江西科技学院 — 金佳谷物 — 收费乙站 — 江西航空职业技术学院 — 横岗 — 银三角 — 银河城 — 星港小镇 — 公园路口 — 莲塘 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 化工大市场 — 振兴路东口 — 青云谱货场 — 冶建 — 南莲路口 — 包家花园 — 何家坊 — 新溪桥 — 建设路东口 — 老福山 (36站)
去程: 老福山 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 南昌大学二附院二部 — 定山路口 — 昌南客运站 — 泰豪小兰工业园 — 小兰一路东口 — 富山大道口 — 贵都国际花城 — 银三角北口 — 八二八 — 高坊 — 南昌科技外语学校 — 水建 — 瓜山 — 丁坊 — 杨村 — 机场生活区 — 双拥路口 — 曹城黄家 — 唐家村 — 向铁大道 — 向塘铁路医院 — 向西 (27站)
回程: 向西 — 向塘铁路医院 — 向铁大道 — 唐家村 — 曹城黄家 — 双拥路口 — 机场生活区 — 杨村 — 丁坊 — 瓜山 — 水建 — 南昌科技外语学校 — 高坊 — 八二八 — 银三角北口 — 贵都国际花城 — 富山大道口 — 小兰一路东口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 — 定山路口 — 南昌大学二附院二部 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 老福山 (27站)