去程: 虹桥北 — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 铁西医院 — 共和街 — 大西街北口 — 宋三台子 — 吴三台子 — 外环路口 — 红旗堡 — 烟狼寨 — 开发区道口 — 东堡 (14站)
回程: 东堡 — 开发区道口 — 烟狼寨 — 红旗堡 — 外环路口 — 吴三台子 — 宋三台子 — 大西街北口 — 共和街 — 铁西医院 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 虹桥北 (14站)
去程: 站前(虹桥北) — 联营公司 — 铁西医院 — 共和街 — 新钢广场 — 宋三台子 — 吴三台子 — 红旗变电所(李三台子) — 小营盘道口 — 小营盘 — 陶瓷厂 — 城昂堡 — 村政府 — 郎家厂 (14站)
回程: 郎家厂 — 村政府 — 城昂堡 — 陶瓷厂 — 小营盘 — 小营盘道口 — 红旗变电所(李三台子) — 吴三台子 — 宋三台子 — 新钢广场 — 共和街 — 铁西医院 — 联营公司 — 站前(虹桥北) (14站)
去程: 站前(虹桥北) — 联营公司 — 铁西医院 — 大西街 — 西二台子 — 阳气堡(天净环保) — 郑台桥 — 乡政府 — 包家堡 — 周家堡 — 孙青 (11站)
回程: 孙青 — 周家堡 — 包家堡 — 乡政府 — 郑台桥 — 阳气堡(天净环保) — 西二台子 — 大西街 — 铁西医院 — 联营公司 — 站前(虹桥北) (11站)
去程: 腾鳌镇 — 腾百 — 桥南 — 腾鳌堡 — 张忠堡 — 新堡 — 蔬菜研究所 — 宁远屯 — 宝德中学 — 地号 — 乡政府 — 车辆交易市场 — 传染病院 — 永乐公园 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前(虹桥北) (18站)
回程: 站前(虹桥北) — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 永乐公园 — 传染病院 — 车辆交易市场 — 乡政府 — 地号 — 宝德中学 — 宁远屯 — 蔬菜研究所 — 新堡 — 张忠堡 — 腾鳌堡 — 桥南 — 腾百 — 腾鳌镇 (18站)
去程: 站前(虹桥北) — 铁西广场 — 联营公司 — 永乐公园 — 传染病医院 — 机动车交易市场 — 乡政府 — 地号 — 宝德中学 — 宁远屯 — 小台子-小台子村委会-大阳气村委会 — 大阳气村 (12站)
回程: 大阳气村 — 小台子-小台子村委会-大阳气村委会 — 宁远屯 — 宝德中学 — 地号 — 乡政府 — 机动车交易市场 — 传染病医院 — 永乐公园 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前(虹桥北) (12站)
去程: 红星美凯龙 — 职教城 — 东北mall — 新启明市场 — 阪芙小镇 — 睿达花园 — 大庆街 — 大西街北口 — 共同小学 — 大西街 — 电子电力公司 — 静电设计院 — 六中 — 永乐公园 — 味邦集团 — 三中 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 虹桥北 (20站)
回程: 虹桥北 — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 三中 — 味邦集团 — 永乐公园 — 六中 — 静电设计院 — 电子电力公司 — 大西街 — 共同小学 — 大西街北口 — 大庆街 — 睿达花园 — 阪芙小镇 — 新启明市场 — 东北mall — 职教城 — 红星美凯龙 (20站)
去程: 东安公司 — 钢瓶厂 — 公交一公司 — 天宇俱乐部 — 体育巷 — 永乐公园 — 永乐街(济洲岛酒店) — 铁西医院 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前(天河大厦) — 鞍山血栓病专科医院 — 山南小学 — 东方美容院 — 三街口 — 九街口 — 二院 (18站)
回程: 二院 — 九街口 — 三街口 — 东方美容院 — 山南小学 — 鞍山血栓病专科医院 — 站前(天河大厦) — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 铁西医院 — 永乐街(济洲岛酒店) — 永乐公园 — 体育巷 — 天宇俱乐部 — 公交一公司 — 钢瓶厂 — 东安公司 (18站)
去程: 泰乐公司 — 鞍山电大 — 南华街 — 九街口 — 新开街 — 陶官 — 民生西路 — 自治街 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前 — 新兴市场 — 辽南市场 — 体育中心 — 交通宾馆 — 四方台 — 鞍山钢材市场 — 华冶公司 — 东鞍山医院 (19站)
回程: 东鞍山医院 — 华冶公司 — 鞍山钢材市场 — 四方台 — 交通宾馆 — 体育中心 — 辽南市场 — 新兴市场 — 站前 — 铁西广场 — 联营公司 — 自治街 — 民生西路 — 陶官 — 新开街 — 九街口 — 南华街 — 鞍山电大 — 泰乐公司 (19站)
去程: 永西街 — 小西街 — 铁西党校 — 星火街 — 铁西医院 — 兴盛广场 — 铁西区委 — 联营公司 — 铁西广场 — 虹桥北 (10站)
回程: 虹桥北 — 铁西广场 — 联营公司 — 铁西区委 — 兴盛广场 — 铁西医院 — 星火街 — 铁西党校 — 小西街 — 永西街 (10站)
去程: 碧湖园(石东街) — 鞍钢党校(湖南小学) — 二十六中学 — 常青街 — 高瑛口腔 — 卫钢街西口 — 环卫园林所 — 铁东十一道街 — 中心医院 — 第一中学 — 第二中学 — 天河大厦 — 铁西广场 — 联营公司 — 铁西区委 — 老槐树 — 八家子街 — 八家子 (18站)
回程: 八家子 — 八家子街 — 老槐树 — 铁西区委 — 联营公司 — 铁西广场 — 天河大厦 — 第二中学 — 第一中学 — 中心医院 — 铁东十一道街 — 环卫园林所 — 卫钢街西口 — 高瑛口腔 — 常青街 — 二十六中学 — 鞍钢党校(湖南小学) — 碧湖园(石东街) (18站)
去程: 陈家台 — 太平小区 — 太平村 — 曙光街 — 工业街 — 孟泰公园 — 立山广场 — 自由街 — 双山路 — 光明街 — 对炉山 — 胜利会堂 — 东山街 — 四隆广场 — 鞍钢正门 — 铁西广场 — 联营公司 — 铁西区委 — 三中 — 铁西医院 — 星火街 — 大西街 — 旧物市场 — 二台子 — 二台子西 (25站)
回程: 二台子西 — 二台子 — 旧物市场 — 大西街 — 星火街 — 铁西医院 — 三中 — 铁西区委 — 联营公司 — 铁西广场 — 鞍钢正门 — 四隆广场 — 东山街 — 胜利会堂 — 对炉山 — 光明街 — 双山路 — 自由街 — 立山广场 — 孟泰公园 — 工业街 — 曙光街 — 太平村 — 太平小区 — 陈家台 (25站)