线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“睿达花园”的公交线路
29 38
鞍山公交 29
去程: 红星美凯龙 — 职教城 — 东北mall — 新启明市场 — 阪芙小镇 — 睿达花园 — 大庆街 — 大西街北口 — 共同小学 — 大西街 — 电子电力公司 — 静电设计院 — 六中 — 永乐公园 — 味邦集团 — 三中 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 虹桥北 (20站)
回程: 虹桥北 — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 三中 — 味邦集团 — 永乐公园 — 六中 — 静电设计院 — 电子电力公司 — 大西街 — 共同小学 — 大西街北口 — 大庆街 — 睿达花园 — 阪芙小镇 — 新启明市场 — 东北mall — 职教城 — 红星美凯龙 (20站)
鞍山公交 38
去程: 前峪 — 四方台路 — 长大广场 — 解放东路(电笛) — 安乐街 — 卫钢街 — 烈士山公园 — 民生东路 — 站前 — 铁西九道街 — 八家子 — 民生西路 — 星火街 — 大西街北口 — 大庆路 — 睿达花园 — 惠民街(达道湾管委会) — 达道湾 (18站)
回程: 达道湾 — 惠民街(达道湾管委会) — 睿达花园 — 大庆路 — 大西街北口 — 星火街 — 民生西路 — 八家子 — 铁西九道街 — 站前 — 民生东路 — 烈士山公园 — 卫钢街 — 安乐街 — 解放东路(电笛) — 长大广场 — 四方台路 — 前峪 (18站)