线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
鞍山公交 103
去程: 泰乐公司 — 鞍山电大 — 南华街 — 九街口 — 新开街 — 陶官 — 民生西路 — 自治街 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前 — 新兴市场 — 辽南市场 — 体育中心 — 交通宾馆 — 四方台 — 鞍山钢材市场 — 华冶公司 — 东鞍山医院 (19站)
回程: 东鞍山医院 — 华冶公司 — 鞍山钢材市场 — 四方台 — 交通宾馆 — 体育中心 — 辽南市场 — 新兴市场 — 站前 — 铁西广场 — 联营公司 — 自治街 — 民生西路 — 陶官 — 新开街 — 九街口 — 南华街 — 鞍山电大 — 泰乐公司 (19站)
备注信息:无