线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“老槐树”的公交线路
410
鞍山公交 410
去程: 碧湖园(石东街) — 鞍钢党校(湖南小学) — 二十六中学 — 常青街 — 高瑛口腔 — 卫钢街西口 — 环卫园林所 — 铁东十一道街 — 中心医院 — 第一中学 — 第二中学 — 天河大厦 — 铁西广场 — 联营公司 — 铁西区委 — 老槐树 — 八家子街 — 八家子 (18站)
回程: 八家子 — 八家子街 — 老槐树 — 铁西区委 — 联营公司 — 铁西广场 — 天河大厦 — 第二中学 — 第一中学 — 中心医院 — 铁东十一道街 — 环卫园林所 — 卫钢街西口 — 高瑛口腔 — 常青街 — 二十六中学 — 鞍钢党校(湖南小学) — 碧湖园(石东街) (18站)