去程: 客运东站 — 皋新建材公司 — 工美服装公司 — 金安区检察院 — 安丰路口 — 五中 — 永达机械厂 — 东七里站 — 外贸车队 — 皋城大厦 — 淠史杭总局 — 市人民医院 — 公安路口 — 皋城广场 — 梅山路口 — 交通路口 — 裕安区公安局 — 气象局 — 徽商银行 — 恒源皋城公馆 — 南门口 — 交警大队 — 西苑新村 — 客运西站 (24站)
回程: 客运西站 — 西苑新村 — 交警大队 — 南门口 — 恒源皋城公馆 — 徽商银行 — 气象局 — 裕安区公安局 — 交通路口 — 梅山路口 — 皋城广场 — 公安路口 — 市人民医院 — 淠史杭总局 — 皋城大厦 — 外贸车队 — 东七里站 — 永达机械厂 — 五中 — 安丰路口 — 金安区检察院 — 工美服装公司 — 皋新建材公司 — 客运东站 (24站)
去程: 皖西学院 — 云路桥 — 万寿巷口 — 小东门 — 小东街 — 北塔公园 — 枫丹小区 — 一中 — 汇文中学 — 皋城路口 — 梅山路小学 — 淠望中路口 — 皋城路桥东 — 长安北路口 — 皖西学院东区 — 老汽运三队 — 六安卫校 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 花园小区 — 开发区管委会 — 烟草专卖局 — 经三南路 — 客运东站 (26站)
回程: 客运东站 — 经三南路 — 烟草专卖局 — 开发区管委会 — 花园小区 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 六安卫校 — 老汽运三队 — 皖西学院东区 — 长安北路口 — 皋城路桥东 — 淠望中路口 — 梅山路小学 — 皋城路口 — 汇文中学 — 一中 — 枫丹小区 — 北塔公园 — 小东街 — 小东门 — 万寿巷口 — 云路桥 — 皖西学院本部 (26站)
去程: 客运东站 — 皋新建材公司 — 工美服装公司 — 金安区政府 — 望城岗变电所 — 望城岗派出所 — 望城岗小学 — 皖西博物馆 — 行政中心 — 行政中心西 — 政务中心 — 移动公司 — 国防科技学院 — 六霍纪念塔 — 龙河路口 — 滨河公园 — 大钟楼 — 民惠路口 — 梅山中路口 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 北塔公园 — 枫丹小区 — 一中 — 汇文中学 — 三里桥 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 刘园路口 — 北五里墩 — 客运北站 (33站)
回程: 客运北站 — 北五里墩 — 刘园路口 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 三里桥 — 汇文中学 — 一中 — 枫丹小区 — 北塔公园 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 梅山中路口 — 民惠路口 — 大钟楼 — 龙河路口 — 滨河公园 — 六霍纪念塔 — 国防科技学院 — 移动公司 — 政务中心 — 行政中心西 — 行政中心 — 皖西博物馆 — 望城岗小学 — 望城岗派出所 — 望城岗变电所 — 金安区政府 — 工美服装公司 — 皋新建材公司 — 客运东站 (33站)
去程: 客运东站 — 经三南路 — 车管所 — 六安中学 — 东十里铺 — 市医东院区 — 五中 — 城投大厦 — 盛世佳园 — 三一三地质队 — 六门冲 — 市青少年活动中心 — 市体育中心 — 行政中心北门 — 市环保局 — 梅山南路口 — 移动公司 — 五里塘 — 龙湖山庄 — 小果园 — 天盈星城 — 锦绣华府 — 恒生阳光城 — 火车站 — 客运南站 (25站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 恒生阳光城 — 锦绣华府 — 天盈星城 — 小果园 — 龙湖山庄 — 五里塘 — 移动公司 — 梅山南路口 — 市环保局 — 行政中心北门 — 市体育中心 — 市青少年活动中心 — 六门冲 — 三一三地质队 — 盛世佳园 — 城投大厦 — 五中 — 市医东院区 — 东十里铺 — 六安中学 — 车管所 — 经三南路 — 客运东站 (25站)