去程: 淠化小区 — 沛滨小学 — 皖西学院东区 — 长安总厂 — 东七里站派出所 — 东七里站 — 外贸车队 — 皋城大厦 — 淠史杭总局 — 市人民医院 — 公安路口 — 皋城广场 — 梅山路口 — 瑞香巷口 — 区公安局 — 气象局 — 豪门花园 — 五牌里 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 北塔公园 — 枫丹小区 — 一中 — 三里桥小学 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 市化肥厂 — 九里沟派出所 — 客运北站 (31站)
回程: 客运北站 — 九里沟派出所 — 市化肥厂 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 三里桥小学 — 一中 — 枫丹小区 — 北塔公园 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 五牌里 — 豪门花园 — 气象局 — 区公安局 — 瑞香巷口 — 梅山路口 — 皋城广场 — 公安路口 — 市人民医院 — 淠史杭总局 — 皋城大厦 — 外贸车队 — 东七里站 — 东七里站派出所 — 长安总厂 — 皖西学院东区 — 沛滨小学 — 淠化小区 (31站)
去程: 客运北站 — 九里沟派出所 — 市化肥厂 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 三里桥 — 光明路口 — 纺织厂大圆盘 — 市第四人民医院 — 七中 — 干休所 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 五牌里 — 豪门花园 — 徽商银行 — 恒远皋城公馆 — 南门口 — 帝都豪园 — 龙河路口 — 裕安区检察院 — 幸福 — 沙坝 — 永安小区 — 大别山路口 — 客运西站 (28站)
回程: 客运西站 — 大别山路口 — 永安小区 — 沙坝 — 幸福 — 裕安区检察院 — 龙河路口 — 帝都豪园 — 南门口 — 恒远皋城公馆 — 徽商银行 — 豪门花园 — 五牌里 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 干休所 — 七中 — 市第四人民医院 — 纺织厂大圆盘 — 光明路口 — 三里桥 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 市化肥厂 — 九里沟派出所 — 客运北站 (28站)
去程: 客运东站 — 皋新建材公司 — 工美服装公司 — 金安区政府 — 望城岗变电所 — 望城岗派出所 — 望城岗小学 — 皖西博物馆 — 行政中心 — 行政中心西 — 政务中心 — 移动公司 — 国防科技学院 — 六霍纪念塔 — 龙河路口 — 滨河公园 — 大钟楼 — 民惠路口 — 梅山中路口 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 北塔公园 — 枫丹小区 — 一中 — 汇文中学 — 三里桥 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 刘园路口 — 北五里墩 — 客运北站 (33站)
回程: 客运北站 — 北五里墩 — 刘园路口 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 三里桥 — 汇文中学 — 一中 — 枫丹小区 — 北塔公园 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 梅山中路口 — 民惠路口 — 大钟楼 — 龙河路口 — 滨河公园 — 六霍纪念塔 — 国防科技学院 — 移动公司 — 政务中心 — 行政中心西 — 行政中心 — 皖西博物馆 — 望城岗小学 — 望城岗派出所 — 望城岗变电所 — 金安区政府 — 工美服装公司 — 皋新建材公司 — 客运东站 (33站)
去程: 客运南站 — 火车站 — 恒生阳光城 — 锦绣华府 — 沃尔特大酒店 — 天盈星城北门 — 南华路口 — 皖西中学 — 市环保局 — 行政中心北门 — 市体育中心 — 龙河东路口 — 淠望路口 — 三角台 — 大钟楼 — 民惠路口 — 皋城广场 — 人民公园 — 梅山路小学 — 皋城路口 — 老年大学 — 光明路口 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 刘园路口 — 北五里墩 — 客运北站 — 九里沟 — 新奥公司 — 寿春路口 — 寿春路桥 — 江淮电机 — 寿春小区 — 宝利嘉纺织 — 浩农公司 — 明牛公司 (37站)
回程: 明牛公司 — 浩农公司 — 宝利嘉纺织 — 寿春小区 — 江淮电机 — 寿春路桥 — 寿春路口 — 新奥公司 — 九里沟 — 客运北站 — 北五里墩 — 刘园路口 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 光明路口 — 老年大学 — 皋城路口 — 梅山路小学 — 人民公园 — 皋城广场 — 民惠路口 — 大钟楼 — 三角台 — 淠望路口 — 龙河东路口 — 市体育中心 — 行政中心北门 — 市环保局 — 皖西中学 — 南华路口 — 天盈星城北门 — 沃尔特大酒店 — 锦绣华府 — 恒生阳光城 — 火车站 — 客运南站 (37站)
去程: 六安职业学院 — 城北乡政府 — 瓦屋台新村 — 西古城 — 十里头 — 新奥公司 — 九里沟 — 客运北站 — 北五里墩 — 刘园路口 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 三里桥小学 — 一中 — 枫丹小区 — 北塔公园 — 小东街 — 小东门 — 九墩塘 — 五牌里 — 豪门花园 — 大别山路口 — 齐云路口 — 永安农贸市场 — 二水厂 — 水上公园 — 沃尔特大酒店 — 锦绣华府 — 恒生阳光城 — 火车站 — 客运南站 (32站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 恒生阳光城 — 锦绣华府 — 沃尔特大酒店 — 水上公园 — 二水厂 — 永安农贸市场 — 齐云路口 — 大别山路口 — 豪门花园 — 五牌里 — 九墩塘 — 小东门 — 小东街 — 北塔公园 — 枫丹小区 — 一中 — 三里桥小学 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 刘园路口 — 北五里墩 — 客运北站 — 九里沟 — 新奥公司 — 十里头 — 西古城 — 瓦屋台新村 — 城北乡政府 — 六安职业学院 (32站)