去程: 客运东站 — 经三南路 — 车管所 — 六安中学 — 东十里铺 — 市医东院区 — 五中 — 城投大厦 — 盛世佳园 — 三一三地质队 — 六门冲 — 市青少年活动中心 — 市体育中心 — 行政中心北门 — 市环保局 — 梅山南路口 — 移动公司 — 五里塘 — 龙湖山庄 — 小果园 — 天盈星城 — 锦绣华府 — 恒生阳光城 — 火车站 — 客运南站 (25站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 恒生阳光城 — 锦绣华府 — 天盈星城 — 小果园 — 龙湖山庄 — 五里塘 — 移动公司 — 梅山南路口 — 市环保局 — 行政中心北门 — 市体育中心 — 市青少年活动中心 — 六门冲 — 三一三地质队 — 盛世佳园 — 城投大厦 — 五中 — 市医东院区 — 东十里铺 — 六安中学 — 车管所 — 经三南路 — 客运东站 (25站)
去程: 客运南站 — 火车站 — 恒生阳光城 — 锦绣华府 — 沃尔特大酒店 — 天盈星城北门 — 南华路口 — 皖西中学 — 市环保局 — 行政中心北门 — 市体育中心 — 龙河东路口 — 淠望路口 — 三角台 — 大钟楼 — 民惠路口 — 皋城广场 — 人民公园 — 梅山路小学 — 皋城路口 — 老年大学 — 光明路口 — 清水河街道 — 八中 — 华山路口 — 刘园路口 — 北五里墩 — 客运北站 — 九里沟 — 新奥公司 — 寿春路口 — 寿春路桥 — 江淮电机 — 寿春小区 — 宝利嘉纺织 — 浩农公司 — 明牛公司 (37站)
回程: 明牛公司 — 浩农公司 — 宝利嘉纺织 — 寿春小区 — 江淮电机 — 寿春路桥 — 寿春路口 — 新奥公司 — 九里沟 — 客运北站 — 北五里墩 — 刘园路口 — 华山路口 — 八中 — 清水河街道 — 光明路口 — 老年大学 — 皋城路口 — 梅山路小学 — 人民公园 — 皋城广场 — 民惠路口 — 大钟楼 — 三角台 — 淠望路口 — 龙河东路口 — 市体育中心 — 行政中心北门 — 市环保局 — 皖西中学 — 南华路口 — 天盈星城北门 — 沃尔特大酒店 — 锦绣华府 — 恒生阳光城 — 火车站 — 客运南站 (37站)