途径“皖西学院本部”的公交线路
去程: 皖西学院 — 云路桥 — 万寿巷口 — 小东门 — 小东街 — 北塔公园 — 枫丹小区 — 一中 — 汇文中学 — 皋城路口 — 梅山路小学 — 淠望中路口 — 皋城路桥东 — 长安北路口 — 皖西学院东区 — 老汽运三队 — 六安卫校 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 花园小区 — 开发区管委会 — 烟草专卖局 — 经三南路 — 客运东站 (26站)
回程: 客运东站 — 经三南路 — 烟草专卖局 — 开发区管委会 — 花园小区 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 六安卫校 — 老汽运三队 — 皖西学院东区 — 长安北路口 — 皋城路桥东 — 淠望中路口 — 梅山路小学 — 皋城路口 — 汇文中学 — 一中 — 枫丹小区 — 北塔公园 — 小东街 — 小东门 — 万寿巷口 — 云路桥 — 皖西学院本部 (26站)